Мультитул

Fuhrick

Re: Мультитул

Повідомлення Fuhrick » Суб лютого 07, 2015 12:03 am

xomychok писав:в каждом мультитулде (за любые деньги) куча мусора. Те же пилочки для веточек, которые руками ломаются. Лишний вес. А так, мультитул - вещь незаменимая для сапера. Главное лишний хлам убрать.
Мультитулы разные бывают, в милитаризма версии там инструменты для проведения регламентных работ со своим стрелковым оружием.
Только чур, после войны никаких "голосов Домбаса". Под шконарь, говноеды и слушать Украинского Пана.

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Суб лютого 07, 2015 12:52 am

Fuhrick писав:
xomychok писав:в каждом мультитулде (за любые деньги) куча мусора. Те же пилочки для веточек, которые руками ломаются. Лишний вес. А так, мультитул - вещь незаменимая для сапера. Главное лишний хлам убрать.
Мультитулы разные бывают, в милитаризма версии там инструменты для проведения регламентных работ со своим стрелковым оружием.
Все, что нужно для регламентных работ крепится на самом автомате и в пенале к нему, в мультитулах нет шомпола, ершика, масленки,...
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

xomychok

Повідомлення xomychok » Пон липня 27, 2015 9:55 pm

я се набор для чисткиотдельно брал. Но в принципе да. Необходимый минимум есть. Хотя с ершиками вечная проблема.

Лично я с мультитула просто выкинул все лишнее. Все, что мне нада от мультитула - шило+плоскогубцы+кусачки+крестовая отверточка (не бита) шоб черные шурупы по дереву вкручивать по тихому. Нож должен быть отдельно.

Відповісти