Допомога зі вступом до армії (контрактна та строкова служба)

guliaypole

Re: Допомога зі вступом до армії (контрактна та строкова слу

Повідомлення guliaypole » Чет травня 09, 2013 3:29 pm

хомячек писав:Під час тесту набрано 48 балів
незаурядный интеллект 2 степень. Годен к контрактной службе

:? :shock:
перший, хто наважився написати кількість балів ))) респект!
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

ТАРАС
Контактна інформація:

Повідомлення ТАРАС » П'ят травня 10, 2013 3:35 pm

А у мене не видавало к-ть балів:(

guliaypole

Повідомлення guliaypole » П'ят травня 10, 2013 4:49 pm

дивно, я ще жінку та братову заставив пройти, у всіх троїх були бали.
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

хомячек

Повідомлення хомячек » Чет травня 16, 2013 1:53 pm

НА срочку идти смысла нет, особенно сейчас. Генералы уже построили себе дачи. А вот полковники и подполковники - еще в процессе. И если это последний призыв, то нужно же успеть достроить :lol:

ivelov
Контактна інформація:

Повідомлення ivelov » П'ят травня 17, 2013 8:51 am

хомячек писав:НА срочку идти смысла нет, особенно сейчас. Генералы уже построили себе дачи. А вот полковники и подполковники - еще в процессе. И если это последний призыв, то нужно же успеть достроить :lol:
Да, да - идите на контракт

Fet

Повідомлення Fet » Суб січня 11, 2014 12:14 pm

Алгоритм набора для прохождения военной службы по контракту в 79 бригаду
http://79brigada.com.ua
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... bk0yrBzBZ4
На 0:35 показан пуск ПТРК с УАЗа. Далее стрельба с борта Ми-8.
В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

Все, що треба знати про президенство Зеленського: заробітня платня у 5-6 тисяч гривень - це не бідність.

denver6812

Повідомлення denver6812 » П'ят березня 14, 2014 2:53 pm

Помогите дельным советом.

В 2010 мед.комиссией был признан "обмеженно здатним у військовий час за гр.1 ст.20 розкладу 4 хвороб (наказ МО України 2008р №402", со штампом в паспорте невоеннообязанный. Хочу пройти медицинское переосвидетельствование для признания годным к службе. Реально ли пройти повторную комиссию с такой статьей, через обращение в военному комиссару без предоставления подтверждений? или при отказе только в судебном порядке? прошу не писать, зачем мне это нужно, нужна реально помощь. Диагноз к сожалению свой не знаю, по молодости был дураком, и с помощью близких мне все сделали.

Если каким либо образом узнаю точный диагноз, и пройду независимую комиссию в больнице, для подтверждения того, что я здоров, может это быть аргументом для военного комиссара? Насколько я понял, переосвидетельствование запрещено в рф, но у нас в законе нет такого, что запрещает его пройти, уже будучи признанным негодным. был сегодня в военкомате, воен.комиссара не было, дежурный меня сразу отправил со словами нельзя.

barmaley

Повідомлення barmaley » Нед березня 30, 2014 11:26 am

denver6812 писав:Помогите дельным советом.

В 2010 мед.комиссией был признан "обмеженно здатним у військовий час за гр.1 ст.20 розкладу 4 хвороб (наказ МО України 2008р №402", со штампом в паспорте невоеннообязанный. Хочу пройти медицинское переосвидетельствование для признания годным к службе. Реально ли пройти повторную комиссию с такой статьей, через обращение в военному комиссару без предоставления подтверждений? или при отказе только в судебном порядке? прошу не писать, зачем мне это нужно, нужна реально помощь. Диагноз к сожалению свой не знаю, по молодости был дураком, и с помощью близких мне все сделали.

Если каким либо образом узнаю точный диагноз, и пройду независимую комиссию в больнице, для подтверждения того, что я здоров, может это быть аргументом для военного комиссара? Насколько я понял, переосвидетельствование запрещено в рф, но у нас в законе нет такого, что запрещает его пройти, уже будучи признанным негодным. был сегодня в военкомате, воен.комиссара не было, дежурный меня сразу отправил со словами нельзя.
Знаю человека которые отслужил срочку с пороком сердца. Его поначалу небрали, но отец пошол к военкому и сказал:Я служил, старший сын, и как хочеш но и младший служить будет. Дело порвали, новое сосряпали. Все можно, если осторожно.
А теперь огонь! Огонь по пи...арасам кадыровским! (неизвестный киборг 90 ОАЭМБ им Героя Украины И.И.Зубкова)

komdiv
Експерт

Повідомлення komdiv » Нед березня 30, 2014 11:42 am

barmaley писав:Знаю человека которые отслужил срочку с пороком сердца. Его поначалу небрали, но отец пошол к военкому и сказал:Я служил, старший сын, и как хочеш но и младший служить будет. Дело порвали, новое сосряпали. Все можно, если осторожно.
Вот так у меня погиб матрос (с врожденным пороком сердца), а мне потом год мозг выносили.....
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)

barmaley

Повідомлення barmaley » Нед березня 30, 2014 12:20 pm

komdiv писав:
barmaley писав:Знаю человека которые отслужил срочку с пороком сердца. Его поначалу небрали, но отец пошол к военкому и сказал:Я служил, старший сын, и как хочеш но и младший служить будет. Дело порвали, новое сосряпали. Все можно, если осторожно.
Вот так у меня погиб матрос (с врожденным пороком сердца), а мне потом год мозг выносили.....
А тот чувак не умер срочку дослужил, и контрачем стал, но бухал и в итоге выгнали. Вот.
А теперь огонь! Огонь по пи...арасам кадыровским! (неизвестный киборг 90 ОАЭМБ им Героя Украины И.И.Зубкова)

Відповісти