Питання - відповіді

ТАРАС
Контактна інформація:

Re: Питання - відповіді

Повідомлення ТАРАС » П'ят жовтня 04, 2013 3:34 pm

komdiv писав:В ВСП командир спецназа весьма колоритная личность ))))
Чому? Їх спецназ один з найкращих в Україні вважається.

komdiv
Експерт

Повідомлення komdiv » П'ят жовтня 04, 2013 3:39 pm

ТАРАС писав:Чому? Їх спецназ один з найкращих в Україні вважається.
Двухметровый и добродушный )))
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)

NikolayK

Повідомлення NikolayK » Пон жовтня 07, 2013 6:14 am

В воєнкоматі був вибір між ВВ "Барс" і 101 ОБрО "ВСП". Я вибрав 101 ОБрОВСП. Після строкової маю бажання працювати в спецпідрозділі "Беркут" або "Сокіл". Таке запитання: Де краще відслужити строкову в Барсі чи в 101ВСП щоб мати більший шанс потрапити в спецпідрозділ?

oleg707
Експерт

Повідомлення oleg707 » Пон жовтня 07, 2013 10:11 am

NikolayK писав:В воєнкоматі був вибір між ВВ "Барс" і 101 ОБрО "ВСП". Я вибрав 101 ОБрОВСП. Після строкової маю бажання працювати в спецпідрозділі "Беркут" або "Сокіл". Таке запитання: Де краще відслужити строкову в Барсі чи в 101ВСП щоб мати більший шанс потрапити в спецпідрозділ?
Звісно в Барсі, бо це і є спецпідрозділ, а ВСП піхота придворна

NikolayK

Повідомлення NikolayK » Пон жовтня 07, 2013 12:10 pm

Я мав на увазі шанс потрапити після строкової в Барсі, на контракт в спецпідрозділ Беркут або Сокіл. Дякую за відповіді!!!

jamert

Повідомлення jamert » Пон жовтня 07, 2013 12:22 pm

Да все одно. Знайомого з Беркута питав - так він взагалі в механізованих військах строкову проходив. Каже головне по здоровю пройти і фізичні випробування пройти.

remkalembet

Допоможіть будь ласка хочу відслужити строкову службу

Повідомлення remkalembet » П'ят квітня 04, 2014 4:14 pm

Я из Харьковской области,мне 29 лет,по образованию тренер по боксу,мастер спорта по боксу .В этот трудный момент для нашей родины я решил записаться в добровольцы,когда была объявлена первая мобилизация. Я позвонил в военкомат,чтобы записаться в добровольцы,у меня спросили,фамилию,возраст,место проживания и сказали,когда найдут мое дело перезвонят.Прошло 3 дня никто мне так и не перезвонил .Тогда я решил пойти в военкомат и узнать в чем дело , мне вежливо ответили что не до вас , но сейчас запишем ваши данные , данные записали и объяснили что у вас белый билет,вас списали по здоровью ,но вы можете служить в военное время.Я начал возмущаться,какое здоровье? я спортсмен меня 11 лет назад никто и не списывал.Так не было надобности тогда в армии вот и дали такую справку.(7 лет назад работал в гос охране при не выясненных обстоятельствах произошел взрыв при котором я получил 30% ожогов 1-2 степени)Мне ответили,если вопрос так стоит,вот вам направление на комиссию,идите проходите её и успокойтесь.Я на отлично прошел комиссию,в больнице на меня смотрели (как на идиота) кто с удивлением,кто с восхищением,было много парней,которые в большинстве косили от армии .С чувством удовлетворения я пришёл в военкомат с справкой здоров мне ответили не до вас,приходите завтра . Пришел на следующей день,отстоял очередь и получил долгожданный зеленый военный билет,был очень рад этому. Уже мысленно готовился на отправку ,но мне сказали сейчас нет команд,куда набирают людей,я был очень этому удивлён,по сколку знал,что людей набирают,но мне сказали идите домой мы вам позвоним .У меня есть военная специальность водитель механик .Нашел интернете номера нац гвардии позвонил поехал,мне объяснили что мы еще незнаем нац гвардия мы или МВД ,можем вам приложить контракт в ППС или записать в запас,я объяснил что хочу пройти военную подготовку,мне сказали у нас нет базы для этого.Помогите пожалуйста!!! или подскажите хотя бы куда обращаться чтобы пройти срочную службу,военную подготовку????????

Essex888

Re: Допоможіть будь ласка хочу відслужити строкову службу

Повідомлення Essex888 » П'ят квітня 04, 2014 5:07 pm

Срочка лишиласт тільки у ВВ.
В армію тільки по контракту.

remkalembet

Повідомлення remkalembet » П'ят квітня 04, 2014 5:27 pm

А перед цим було дві мобілізації кого туда набирали?

arma

Повідомлення arma » П'ят квітня 04, 2014 6:04 pm

ранее отслуживших , при чем определенных специальностей , не думаю что Вас по мобилизации возьмут , а на контракт пожалуйста , но год минимум отслужить придется
если у человека отсутствует чувства юмора у него должно быть чувство- что у него нет чувства юмора (с)

Відповісти