РемБат Сайт профессиональных военных ремонтников

Відповісти
ig123

РемБат Сайт профессиональных военных ремонтников

Повідомлення ig123 » Нед березня 16, 2014 12:08 am

http://rem-battalion.ru
http://forum.rem-battalion.ru/index.php

Сайт профессиональных военных ремонтников, офицеров с инженерным образованием и складом ума.

Что будет на сайте:

Литература по эксплуатации и ремонту бронетанковой, автомобильной, инженерной и другой техники общевойскового назначения.
Руководящие документы Министерства Обороны в области ремонта и эксплуатации.
Методические разработки, советы и инструкции по оборудованию парков боевых машин (ПТОРов, ПЕТО, аккумуляторных и других элементов)
Оригинальные и не очень плакаты и указатели, таблички и наглядная агитация, используемая для оборудования парков.
Советы и техпроцессы наиболее интересных и сложных операций в войсковом ремонте машин.
История развития боевых машин
Личные наблюдения, мысли и обсуждения рядом с темами указанными выше
Возможно, если число подписчиков и желающих высказаться будет расти — будет создан форум для расширения возможностей в общении.

Чего не будет на сайте:

Так как я действующий офицер, я не считаю возможным критиковать существующее руководство Министерства Обороны всех уровней а также проводимые ими решения и реформы независимо от того согласен я лично с ними или нет.
Оскорблений и провокаций — удаляться будут нещадно.
Информации, содержащей государственную и военную тайну.

Предполагаемая аудитория сайта:

Действующие офицеры, по роду службы связанные с эксплуатацией и ремонтом вооружения и военной техники, организацией внутренней службы в парках.
Офицеры запаса, которые остались не равнодушны к затрагиваемым тут темам.
Студенты военных кафедр, вынужденные писать рефераты на непонятные им темы про танки и бмп…
Владельцы конверсионных (демилитаризированных) образцов ВВТ, купившие их у министерства обороны или сторонних организаций.
Все те, кому просто интересно узнать новое для себя о военной технике от тех, кто эту технику эксплуатирует и ремонтирует.

Відповісти