

Добре видно комір та пахову броню.
На цих вихідіних можливо накінецьто буде фотоапарат і час... Перефотографую всі елементи спорядження в польових умовах)))zagrava писав:Дмитро, то ти тепер проілюструєш свою статтю чи тобі ще треба якісь фото?
После этого всю эту чушь можно не читать.Svitlo писав:Американский солдат сегодня, как полагает командование ВС США, наиболее подготовлен и обладает лучшей экипировкой за всю историю государства, а сама армия - самая сильная в мире.
Человек, который не умеет читать тоже не вызывает никакого доверия.Blick писав:После этого всю эту чушь можно не читать.Svitlo писав:Американский солдат сегодня, как полагает командование ВС США, наиболее подготовлен и обладает лучшей экипировкой за всю историю государства, а сама армия - самая сильная в мире.
Журналист, который это пишет, никакого доверия не вызывает.
Даже если наоборот - считать что русская армия самая сильная в мире (непроизвольная улыбка) - можно, а наоборот - это уже клевета и вранье ? Каждый человек, в т.ч. и журналисть имеет право на субъективное мнение. А остальные могут или не могут увидеть субъективизм.Svitlo писав:Американский солдат сегодня, как полагает командование ВС США, наиболее подготовлен и обладает лучшей экипировкой за всю историю государства, а сама армия - самая сильная в мире