"Офицерство Украины"

zagrava
Контактна інформація:

"Офицерство Украины"

Повідомлення zagrava » Нед січня 10, 2010 9:41 am

Офицерство Украины
Мы – часть славянского войска!
http://officers.org.ua/

:twisted:
Наша правда на вістрі нашої шаблі.
Зображення

arma

Re: "Офицерство Украины"

Повідомлення arma » Нед січня 10, 2010 2:24 pm

Ссылка интересная ,только девиз у них странный какой-то...
если у человека отсутствует чувства юмора у него должно быть чувство- что у него нет чувства юмора (с)

Офіцер України
Контактна інформація:

Повідомлення Офіцер України » Нед січня 10, 2010 4:15 pm

arma писав:Ссылка интересная ,только девиз у них странный какой-то...
А в чём странность? Обоснуйте, подправим.

Олег

Повідомлення Олег » Нед січня 10, 2010 4:32 pm

,,-мы часть славянського войска !,, -по моему тоже странно. Украинские Офицеры должны служыть ТОЛЬКО Украинскому народу -а не нато ,каким либо союзам или ,,словянским идеям,,. Кроме того я обратил внимание на обращение партии ,,Великая украина,,
-я считаю что ето сугубо партийный проект

angelo

Повідомлення angelo » Нед січня 10, 2010 4:59 pm

Вот что есть - то есть)) Гражданкой и политикой от сайта несет за версту. Плохого ничего не вижу (окромя всяких "славянских войск)" , но давайте не путать [тут следует неприличная метафора, что именно не следует путать] :D

Сайт - гражданский проект. Возможно, политический. На русском языке. Обращается к служащим ВС Украины. :?

Олег

Повідомлення Олег » Нед січня 10, 2010 5:14 pm

Моё негативное впечатление по поводу ,,словянского войска,,
я уже написал, вопрос в другом: -если бы упомянутый сайт создали Украинские Офицеры для обсуждения своих проблем и проблем ЗСУ -ето былобы прекрасно! но мне почемуто кажется что ето обычный партийный проект ,который пытается показать своё видение ситуации в армии под видом идеологических настроений якобы действующих офицеров (хорошо если я ошыбаюсь)

Офіцер України
Контактна інформація:

Повідомлення Офіцер України » Нед січня 10, 2010 6:19 pm

Я - создатель данного блога - и являюсь офицером Украинской армии (тут уж поверьте на слово), к политическим организациям не отношусь, текст выклыдывал тот, какой считал интересным прежде всего для себя. Надо будет почистить блог, действительно есть ненужное. Но блогом занимаюсь редко, времени не хватает из-за наличия и ведения других ресурсов (приходится с нашей зарплатой подрабатывать, и интернет на данный момент самый безопасный метод). По поводу славянства - я беру за основу традиции и обычаи славянского народа ДО прихода на наши земли заморской религии христианства, т.е до 988 года. И Украина, как прямая наследница именно славянских земель и традиций, должна в союзе с Россией и Беларусью (понятно, что это утопия, но всё же..) содержать именно славянское войско, служащие в которой будут защищать свою родную землю. На русском языке блог потому, что сам я русскоязычный украинец, но свободно общаюсь и на украинском. Рад, что блог заметили, это даст мне толчок к его улучшению, так что заходите почаще, будет интересно!

Алексей
Контактна інформація:

Повідомлення Алексей » Нед січня 10, 2010 6:30 pm

блог, как блог!
"Мы – часть славянского войска!" честно говоря отталкивает ...
"Мы – часть Украинского войска!" ..получите много читателей именно украинских ..а Русским или Беларусам не сильно будет интересно читать о проблемах укр. армии .у них своих проблем полно!

Sukh
Модератор
Контактна інформація:

Повідомлення Sukh » Нед січня 10, 2010 10:27 pm

Так, схвально відношуся до автора сайта і його проекту, але це "слов'янське" військо якось відштовхує. І теє...дуже не хочу цього казати, бо холівар зпровокоувати можу, але і промовчати теж...слов'яни у нашому походженні лише одними з джерел були, і поняття це розмите. А за блогом буду слідкувати.

zagrava
Контактна інформація:

Повідомлення zagrava » Нед січня 10, 2010 10:54 pm

Говоримо "слов'янське" - що розуміємо? НАТО де зібралися чехи, поляки, хорвати, словаки, словенці, болгари? Чи російську армію?
Чесно кажучи просто якось так бридко стає коли від людей у формі йде отакий потік ностальгії або інфантильного преклоніння перед Старшим Братом.
Одразу виникають сумніви, що ці люди зможуть (в сенсі захочуть) дати відсіч агресору, якщо це буде РФ. Чому не бути чесним із собою і наприклад змінити громадянство, переїхати до Росії і служити там собі. Це ж вигідніше, і не обурюють привітання з памятником Бандери, і зарплата більше, і НАТО в офіційних ворогах числиться.
Наша правда на вістрі нашої шаблі.
Зображення

Відповісти