Гумор

jamert

Re: Гумор

Повідомлення jamert » Чет квітня 04, 2013 7:57 am

kubanets писав:А кавказцы там предусмотрены? :lol:
Нету такой национальности. Мы вообще-то разные - армяне, грузины, осетины, чечены :D :D :D

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет квітня 04, 2013 10:26 am

jamert писав:
kubanets писав:А кавказцы там предусмотрены? :lol:
Нету такой национальности. Мы вообще-то разные - армяне, грузины, осетины, чечены :D :D :D
Кто - "мы"? :o

P.S. Про национальность никто и не говорит. :) Но если есть европейцы, латиносы, негры, азиаты, то явно есть и кавказцы. :)

jamert

Повідомлення jamert » Чет квітня 04, 2013 11:46 am

Вот наконец и Вы попались на великодержавном российском шовинизме. Кавказцы - это и есть европейцы (в английском языке белую расу называют кавказской).

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет квітня 04, 2013 12:36 pm

jamert писав:Вот наконец и Вы попались на великодержавном российском шовинизме. Кавказцы - это и есть европейцы (в английском языке белую расу называют кавказской).
jamert, вы не ответили на мой вопрос. :lol:

А на счет кавказцы - европейцы или нет... ИМХО, все таки азиаты. :mrgreen:

jamert

Повідомлення jamert » Чет квітня 04, 2013 12:53 pm

kubanets писав:
jamert писав:Вот наконец и Вы попались на великодержавном российском шовинизме. Кавказцы - это и есть европейцы (в английском языке белую расу называют кавказской).

Я уже рассказывал. Я наполовину армянин, на четверть осетин, на четверть беларус. Так что обзывая меня азиатом Вы оскорбляете мое достоинство и подтверджаете наличие у себя ВДРШ.

Alexey

Повідомлення Alexey » Чет квітня 04, 2013 1:33 pm

Высокоидеологиеский спор на тему антропологии с. А учебники на эту тему читать не пробовали? Интереснейшая штука... а то путаетесь в понятиях расса и тип ("латиносы"), и пытаетесь "всунуть" устаревшие названия ("кавказцы". хотя правильно - "кавказоиды").

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет квітня 04, 2013 2:06 pm

jamert писав:
kubanets писав:

Я уже рассказывал. Я наполовину армянин, на четверть осетин, на четверть беларус. Так что обзывая меня азиатом Вы оскорбляете мое достоинство и подтверджаете наличие у себя ВДРШ.
1. Я не был в курсе о вашей национальности до настоящего времени, думал, что вы украинец с русскими корнями. :)
2. я вас не обзываю "азиатом". :) Тем более я сам на половину азиат по происхождению :) По-моему у вас комплексы, связанные с вашим происхождением, что вы так болезненно реагируете. Мне, например, эти все вопросы как-то по-барабану, хотя в моей крови присутствует кровь пяти национальностей. :lol: И тем не менее, географически Кавказ расположен в Азии. 8-)
Востаннє редагувалось Чет квітня 04, 2013 2:12 pm користувачем kubanets, всього редагувалось 1 раз.

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет квітня 04, 2013 2:12 pm

Alexey писав:Высокоидеологиеский спор на тему антропологии с. А учебники на эту тему читать не пробовали? Интереснейшая штука... а то путаетесь в понятиях расса и тип ("латиносы"), и пытаетесь "всунуть" устаревшие названия ("кавказцы". хотя правильно - "кавказоиды").
Боюсь, спора тут нет, а есть некие обиды. 8-)

Кстати, опять же, про расы никто ничего не говорит, тем более учебники по антропологии я читал в свое время и знаю, что такого термина как "кавказцы", обозночающего "расу" в русском языке не существует. ;)

Alexey

Повідомлення Alexey » Чет квітня 04, 2013 3:32 pm

kubanets писав: Кстати, опять же, про расы никто ничего не говорит, тем более учебники по антропологии я читал в свое время и знаю, что такого термина как "кавказцы", обозночающего "расу" в русском языке не существует. ;)
Скорее не в языке, а в "научном обороте".

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет квітня 04, 2013 4:15 pm

Alexey писав:
kubanets писав: Кстати, опять же, про расы никто ничего не говорит, тем более учебники по антропологии я читал в свое время и знаю, что такого термина как "кавказцы", обозночающего "расу" в русском языке не существует. ;)
Скорее не в языке, а в "научном обороте".
точно. ;)

Відповісти