Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий считает, что новый стадион в Санкт-Петербурге смогли достроить только «с Божьей помощью».
«Я был свидетелем того, как строили стадион в Санкт-Петербурге. Подрядчики приходят, что-то делают, у них все разваливается - уходят и так далее. А время-то идет. В итоге до того дотянули, что пришлось даже молебны служить на стадионе, призывать на помощь небесные силы! И с Божьей помощью это строительство все-таки завершили», - заявил митрополит.
Торжественный молебен о благополучном завершении строительных работ на стадионе на Крестовском острове состоялся еще 12 сентября 2016 года.
Вангую, что вместо торжественного открытия ЧМ будет крестный ход с закалывание кошерного барана.
В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!
Все, що треба знати про президенство Зеленського: заробітня платня у 5-6 тисяч гривень - це не бідність.