МиГ-29 разбился в районе Chiclayo, пилот майор Omar Antonio Menacho García катапультировался, не пострадал.
https://twitter.com/Agencia_Andina/stat ... 2F12171%2F
https://twitter.com/fapperu/status/1111 ... 2F12171%2F
Картинка.

Так вот. Перуанская армия даже не в фаворе в своем регионе. Вот если модернизируется, то тогда. Но апгрейт будет только за счет внешних поставок. Технологической промышленности у Перу нет. Хотя сейчас у нее самая динамичное развитие экономики в Ю. Америке.
Да ладно, кто там в фаворе? Эквадор/Боливия реально можно не сравнивать. Аргентина в известном месте уже несколько десятилетий ввиду жесткого экономического кризиса, который просто не позволяет им развивать свои вс, Венесуэлу рф заряжает потихоньку, но общая ситуация в этой стране известна. В реальности за неимением "соперников" Перу в регионе +\- делит 2-3 место с Колумбией после Бразилии. Их и в рейтингах так ставят.
Третье место звучит круто, хотя они на 5-ом. А с учетом того, что в Южной Америке всего 14 стран, то не дуже. Ну а если считать с Латинской Америкой,, то Мексика, Куба ее еще потеснят Очень многое зависит от боевого слаживание, а говорят что с учениями там не очень. У них на оборону всего 1,5% от ВВП, где экономика чуть больше нашей (по деньгам)STLL писав: ↑П'ят серпня 02, 2019 9:25 amДа ладно, кто там в фаворе? Эквадор/Боливия реально можно не сравнивать. Аргентина в известном месте уже несколько десятилетий ввиду жесткого экономического кризиса, который просто не позволяет им развивать свои вс, Венесуэлу рф заряжает потихоньку, но общая ситуация в этой стране известна. В реальности за неимением "соперников" Перу в регионе +\- делит 2-3 место с Колумбией после Бразилии. Их и в рейтингах так ставят.