Росія vs США

jamert

Re: Росія vs США

Повідомлення jamert » Суб вересня 07, 2013 12:08 am

тому що скажених тварюк слід знищувати, а не давати їм відчути безкарність. От перші плоди британського боягузтва.

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Суб вересня 07, 2013 1:02 am

Pavel2810 писав:Темы такой не нашел размещу здесь:
На саміті "Великої двадцятки" в Санкт-Петербурзі розгорівся скандал між Великобританією і Росією. Як повідомляє The Daily Mail, прес-секретар президента Росії Володимира Путіна – Дмитро Пєсков – назвав Великобританію "маленьким нікому не цікавим островом, на яких ніхто не буде звертати уваги". Таку заяву Пєсков зробив, коментуючи переговори лідерів "Великої двадцятки" щодо війни в Сирії. Він додав, що світ цікавить лише британська філософія, культура і музика. Сам Путін під час зустрічі лідерів "Великої двадцятки" теж посміявся з розмірів Великобританії, назвав країну не впливовою і нагадав, що російські олігархи навіть британську футбольну команду "Челсі" купили. У свою чергу прем'єр-міністр Великобританії Девід Кемерон заявив у відповідь, що саме його країна перемогла у Другій Світовій війні, поборовши фашизм у Європі. "Великобританія – це острів, який доклав зусиль до скасування рабства, жителі якого винайшли багато прекрасних речей, включаючи види спорту, якими займається весь світ. Ми маленький острів із шостою найбільшою в світі економікою, четвертою найкращою армією, однією з найуспішніших і найефективніших дипломатій. Ми країна, яка звільнила Європу від фашизму в Другій Світовій війні", - відповів на заяви Кремля Кемерон. Британські політологи переконані, що обмін такими тезами може стати початком нової кризи у відносинах між Росією і Великобританією з часів Холодної війни. Нагадаємо, що вчора у Санкт-Петербурзі почався "військовий" саміт "Великої двадцятки". Ключовою темою переговорів світових лідерів стала війна в Сирії.
(http://tsn.ua/svit/putin-nazvav-velikob ... 10009.html)
Похоже в Poccии прогрессирует мания величия в особо тяжкой форме , уже начали пиписьками мерятся :lol: .
.
погоджуюся з Jamert 100%. як тільки дали скаженим псам відчути слабину - так одразу мають перший укус. дадуть вдруге - то ті шакали розірвуть
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

List

Повідомлення List » Суб вересня 07, 2013 5:41 pm

guliaypole писав:погоджуюся з Jamert 100%. як тільки дали скаженим псам відчути слабину - так одразу мають перший укус. дадуть вдруге - то ті шакали розірвуть
Я, конечно, извиняюсь - но что могут, шакалы-кремляди, разорвать????? Им бы молиться, чтобы их не разорвали.... Не взирая на размеры.....
Если такие высказывания имели место - то это только нам на руку, одна из влиятельнейших стран в мире, и первая из первых стран в Европе - получила огромнейшего пенделя от Кремля. Лучшего способа отыграться на кремлядах, чем поддержать Украину - не стоит и искать...... Приятная новость. :D :D :D

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Суб вересня 07, 2013 5:56 pm

List писав:
guliaypole писав:погоджуюся з Jamert 100%. як тільки дали скаженим псам відчути слабину - так одразу мають перший укус. дадуть вдруге - то ті шакали розірвуть
Я, конечно, извиняюсь - но что могут, шакалы-кремляди, разорвать????? Им бы молиться, чтобы их не разорвали.... Не взирая на размеры.....
Если такие высказывания имели место - то это только нам на руку, одна из влиятельнейших стран в мире, и первая из первых стран в Европе - получила огромнейшего пенделя от Кремля. Лучшего способа отыграться на кремлядах, чем поддержать Украину - не стоит и искать...... Приятная новость. :D :D :D
те що майже вся зовнішня політика РФ недолуга, і дуже часто грає нам на руку - то факт.
а от щодо відсутності загрози з їх боку - тут би я не перебільшував. це як пробний закид від гопника - щоб побачити реакцію

General Dead
Контактна інформація:

Повідомлення General Dead » Суб вересня 07, 2013 7:14 pm

List писав: Я, конечно, извиняюсь - но что могут, шакалы-кремляди, разорвать????? Им бы молиться, чтобы их не разорвали.... Не взирая на размеры.....
Так и кремлевские гномики тоже очень говнистые и приложат максимум усилий что бы этого не допустить, я не исключаю и боевых действий.

List

Повідомлення List » Суб вересня 07, 2013 8:56 pm

guliaypole писав:те що майже вся зовнішня політика РФ недолуга, і дуже часто грає нам на руку - то факт.
а от щодо відсутності загрози з їх боку - тут би я не перебільшував. це як пробний закид від гопника - щоб побачити реакцію
Реакцию мы с Вами вряд ли увидим...... Европейская дипломатия - вещь крайне скрытна и достаточно эффективна. Согласитесь, прямо оскорблять такую страну, как Великобритания - это не просто тупо, это отдает шизофренией..........
Как либо навредить ВБ они не смогут, ни физически, ни экономически, ни морально.... Я абсолютно не понимаю этого путинского посыла, его смысла, или какого-то намека. Тут даже логика гопника отпадает.....

List

Повідомлення List » Суб вересня 07, 2013 9:00 pm

General Dead писав:Так и кремлевские гномики тоже очень говнистые и приложат максимум усилий что бы этого не допустить, я не исключаю и боевых действий.
Любые БД только ускорят развязку падения остатков Империи..... Кремляди на это не пойдут, и им не позволят на это пойти......
Тут на полном серьезе весь мир обсуждает возможность втирания в пыль такой страны, как Сирия, чья геополитическая роль - более, чем посредственная.

РФ с Украиной - это новый монстр, никто не позволит ему появиться. Рецепт развала совка лежит по сей день в столах западных политиков, как только РФ реально начнет выходить за красные флажки, эти рецепты будут пущены в дело...... Таково мое мнение.

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Суб вересня 07, 2013 9:32 pm

List писав:
guliaypole писав:те що майже вся зовнішня політика РФ недолуга, і дуже часто грає нам на руку - то факт.
Реакцию мы с Вами вряд ли увидим...... Европейская дипломатия - вещь крайне скрытна и достаточно эффективна. Согласитесь, прямо оскорблять такую страну, как Великобритания - это не просто тупо, это отдает шизофренией..........
Как либо навредить ВБ они не смогут, ни физически, ни экономически, ни морально.... Я абсолютно не понимаю этого путинского посыла, его смысла, или какого-то намека. Тут даже логика гопника отпадает.....
це всесвітньо відома російська дипломатія. яка спрямована на внутрішнього споживача. уявляю, як в РФ зара шпана завила "вау, класно наши по мєлкобрітам проєхалісь, а!"
а заодне, і перевірка, яка буде реакція

Fuhrick

Повідомлення Fuhrick » Суб вересня 07, 2013 9:53 pm

guliaypole писав:
List писав:
це всесвітньо відома російська дипломатія. яка спрямована на внутрішнього споживача. уявляю, як в РФ зара шпана завила "вау, класно наши по мєлкобрітам проєхалісь, а!"
а заодне, і перевірка, яка буде реакція
не в тему, но недавно дочитал книгу "Гетьманский скарб" мушкетыка, так там он прокинул интересную тезу, о том ,что мол как были Малый Рим, Малая Греция, это так сказать этнические края, а большой Рим, это то что присоеденили со временем. Тоесть Малая Русь, это та часть с которой все начиналось, а Большая Русь, это то что завоевали и добавил к своими землям, ну там новгордцы и компания. Это я к мелокбритам, мол может выйти, что здесь ничего нет обидного.
Только чур, после войны никаких "голосов Домбаса". Под шконарь, говноеды и слушать Украинского Пана.

General Dead
Контактна інформація:

Повідомлення General Dead » Суб вересня 07, 2013 10:53 pm

List писав:
General Dead писав:Так и кремлевские гномики тоже очень говнистые и приложат максимум усилий что бы этого не допустить, я не исключаю и боевых действий.
Любые БД только ускорят развязку падения остатков Империи..... Кремляди на это не пойдут, и им не позволят на это пойти......
Если война "победоносная" и скоротечная, то как раз наоборот.
List писав: Тут на полном серьезе весь мир обсуждает возможность втирания в пыль такой страны, как Сирия, чья геополитическая роль - более, чем посредственная.
То то же что обсуждают, а русские фашисты напали на Грузию безо всяких обсуждений и мировое сообщество просто стало перед фактом российской агрессии.

Відповісти