Росія vs США

Fet

Re: Росія vs США

Повідомлення Fet » Чет серпня 30, 2018 2:29 pm

Сгорела на работе.
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » П'ят серпня 31, 2018 10:47 pm

Олег Пономарь
Бомба! Через пару часов в суде округа Коламбиа будут предъявлены обвинения известному вашингтонскому лоббисту С. Паттену. Паттену инкриминируется работа на Опп Блок (Украина) в 2014-2018 г и лоббирование интересов этой партии. Не зарегистрировал себя как иностранный агент в США.
Олег Пономарь
11 ч. ·
Промежуточные итоги Рашагейт.
Я часто встречаю российские темники о том, что расследование Мюллера - пустышка и у него нет никаких результатов и не будет, тем более - против Трампа. ОК.
► Показати
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6709539652
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » Пон вересня 03, 2018 2:50 am

Олег Пономарь
Я часто встречаю российские темники о том, что расследование Мюллера - пустышка и у него нет никаких результатов и не будет, тем более - против Трампа. ОК.
...
Расследование Мюллера еще очень далеко не закончено. Оно перейдет в 2019 год. (напомню, что Уотергейт Никсона занял 2,2 года, а Уотергейт - детская забава по сравнению с Рашагейт). Всё будет сделано вовремя.
Всё будет хорошо.
Мечты, мечты - где ваша сладость... 8-) 8-) Партия Трампа (и фракция Трампа в этой партии) выиграет предстоящие промежуточные выборы в Конгресс в США. Со всеми из этого вытекающими. А "антитрамповская" позиция "истеблишмента" (если его можно так назвать) Украины обернется нашей стране дорого весьма.

Vovkulakartm

Повідомлення Vovkulakartm » Пон вересня 03, 2018 11:59 am

SergeyStG45 писав:
Пон вересня 03, 2018 2:50 am
Олег Пономарь
...
Расследование Мюллера еще очень далеко не закончено. Оно перейдет в 2019 год. (напомню, что Уотергейт Никсона занял 2,2 года, а Уотергейт - детская забава по сравнению с Рашагейт). Всё будет сделано вовремя.
Всё будет хорошо.
Мечты, мечты - где ваша сладость... 8-) 8-) Партия Трампа (и фракция Трампа в этой партии) выиграет предстоящие промежуточные выборы в Конгресс в США. Со всеми из этого вытекающими. А "антитрамповская" позиция "истеблишмента" (если его можно так назвать) Украины обернется нашей стране дорого весьма.
А ти в нас мірйник ще ого! :lol:
МИР ЧЕРЕЗ ПЕРЕМОГУ, А НЕ КАПІТУЛЯЦІЮ!

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » Вів вересня 04, 2018 5:19 am

Vovkulakartm писав:
Пон вересня 03, 2018 11:59 am
SergeyStG45 писав:
Пон вересня 03, 2018 2:50 am
Олег Пономарь
...
Всё будет хорошо.
А ти в нас мірйник ще ого! :lol:
:D :D Мечтать я люблю. ;) И умею. ;) И придавать фантазиям вид реалистичности умею. :P За что и был в свое время нанят вести рекламную компанию продукции аэрокосмической промышленности Украины на международных салонах. Но залог успеха и сохранения душевно-интеллектуального здоровья в подобных случаях - всегда помнить, где кончается мечта и начинается реальность (суровая обычно). Чему я всегда и следовал.
"Истеблишмент" же Украины (как и обслуживающий его аналитический аппарат) в подавляющем большинстве своем живет в придуманном мире. У мальчиков и девочек "синдром Тимошенко". В свое время моя секретарша придумала для "Юли" лозунг: "Юлия Тимошенко - Национальный Лидер Украины XXI века!" Лозунг удачный. Очень. Получил широкое хождение в партийной пропаганде "Батьківщини" в начале 2000-х. Но возникла неожиданная проблема :? - моя Оксана придумала эту лабуду совсем не для того, чтобы сама Юлия Владимировна поверила в эту лабуду!! А Юлия Владимировна - поверила... :lol: :lol:

Vovkulakartm

Повідомлення Vovkulakartm » Вів вересня 04, 2018 10:09 pm

SergeyStG45 писав:
Вів вересня 04, 2018 5:19 am
:D :D Мечтать я люблю. ;) И умею. ;) И придавать фантазиям вид реалистичности умею. :P За что и был в свое время нанят вести рекламную компанию продукции аэрокосмической промышленности Украины на международных салонах. Но залог успеха и сохранения душевно-интеллектуального здоровья в подобных случаях - всегда помнить, где кончается мечта и начинается реальность (суровая обычно). Чему я всегда и следовал.
"Истеблишмент" же Украины (как и обслуживающий его аналитический аппарат) в подавляющем большинстве своем живет в придуманном мире. У мальчиков и девочек "синдром Тимошенко". В свое время моя секретарша придумала для "Юли" лозунг: "Юлия Тимошенко - Национальный Лидер Украины XXI века!" Лозунг удачный. Очень. Получил широкое хождение в партийной пропаганде "Батьківщини" в начале 2000-х. Но возникла неожиданная проблема :? - моя Оксана придумала эту лабуду совсем не для того, чтобы сама Юлия Владимировна поверила в эту лабуду!! А Юлия Владимировна - поверила... :lol: :lol:
Навіщо ти засираєш форум такою білібердою?
МИР ЧЕРЕЗ ПЕРЕМОГУ, А НЕ КАПІТУЛЯЦІЮ!

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » Сер вересня 05, 2018 4:49 am

Vovkulakartm писав:
Вів вересня 04, 2018 10:09 pm
SergeyStG45 писав:
Вів вересня 04, 2018 5:19 am
Навіщо ти засираєш форум такою білібердою?
Ну знаешь-ли - кому то - "белиберда", а кому-то - забавная информация для размышления... ;) :D :D

Pillbox

Повідомлення Pillbox » П'ят вересня 21, 2018 1:46 am

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Сер вересня 26, 2018 1:15 am

США ввели санкции против 12 российских компаний

- «Аэрокомпозит»,
- «Дайвтехносервис»,
- ФГУП НПП «Гамма»,
- НИИ «Вектор»,
- Nilco Group,
- Обнинское научно-производственное предприятие «Технология»,
- «Океанос»,
- «Авиадвигатель»,
- «Инфотекс»,
- «Системы прецизионного приборостроения»,
- Syrus Systems,
- Воронежский НИИ «Вега».
https://www.rbc.ua/rus/news/ssha-vveli- ... 86828.html
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » Сер вересня 26, 2018 2:04 pm

На сегодняшний день существует три страны, которые несут существенную угрозу [военной] ядерной безопасности в мире. Об этом заявил шеф Пентагона Джеймс Мэттис во время своего выступления в Военном институте Вирджинии.
"Полагаю, что - если говорить о внешних вызовах - первое, на что следует обратить внимание, — ядерная угроза со стороны России, в меньшей степени - Китай и, возможно, - Северная Корея", — цитирует Джеймса Мэттиса официальный портал U.S. DoD.

Відповісти