Україна-ЄС

guliaypole

Re: Україна-ЄС

Повідомлення guliaypole » Сер грудня 11, 2013 8:19 pm

Fidims писав:Віктор и Майданное движение и депутаты всех уровней, это делигированная демократия.
Тут можно спорить до хрипоты - бесполезно.
Касаемо армии. Знать и придерживаться присяги, военного устава - должен каждый военнослужащий, потому что не все приказы могут быть правильными и надо уметь отличать преступный приказ от обычного, который обязателен к выполнению. Я не вспомню сейчас назубок эти статьи и их номера, потому что это литература ДСП (для службового використання).
Если Презик сошел с ума, есть другие механизмы его снятия (вспомните, как Сааха некоторые грузинские депутаты, тоже хотели снять из-за шизофрении, после жеванного галстука и войны "трех восьмерок").
Ежели, такие разговоры о вмешательстве во внутренний конфликт, будут в частях вестись - есть особый отдел на это. Армия, должна быть монолитной.
ну чому? у 2004 саме загроза втручання однієї дуже відомої частини утримала Кучму і Яника від застосуванні сили. а бійня могла б бути ще та!
до речі, Fidims, за визначенням делігованої демократії - Майдан до неї точна не підходить ;)
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

Fidims
Експерт

Повідомлення Fidims » Сер грудня 11, 2013 8:20 pm

List писав:
Fidims писав:Сейчас вопрос о этих бедных побитых студентах. отошел на второй план.
Так только кажется, четко стоит вопрос о снятии Захарченка именно за эти действия.....
Снятием Захарченко, дело бы не ограничилось, тем более оппозиция, сразу выдвинула сильно крутые требования.
По студентам , возмущение не исчезло, оно поблекло на фоне остальных событий
Голосую не за мир, а за победу!

macsimys

Повідомлення macsimys » Сер грудня 11, 2013 8:20 pm

[
блін, ніколи не чмирів дописувачів за орфографічні помилки, бо це не комільфо...
але, що з цим суб*єктом то :shock:
шановний, хоч 8 класів вдалося закінчити?[/quote]

Я пишу быстро а твое комильфо мне пофиг так и ты сам. Вопрос был или ты такой тупой что незнаеш что писать.[/quote]
пасивний, я тебе вже попередив, щоб звертався до мене на Ви. погано не слухатися старших. попка буде бо-бо[/quote]
Мне с тобой детей не кристить. Добейся мого уважения и будем на вы. И меня не нужно пугать своей голубой устрицей. Ты что любитель мальчиков??? :D :D :D

List

Повідомлення List » Сер грудня 11, 2013 8:21 pm

macsimys писав:Ну янык пролетит в 15 это точно, но вот кто станет? Претендентов нет это точно. Вернее их много вот только достойных нет. 3-ца дураков это не лутше.
То, что Янукович пролетит - не так было, до последних пор, и однозначно было.

А по поводу троицы, типа, дураков - прикольно это слышать от чела, делающего ошибки через 2-3 слова :roll:

Один из них не просто стал чемпионом мира, он за пояс засунул всех финансовых воротил этого бизнеса, так что не так он и туп.....
Второй прошел всю школу государственного служащего от нуля до министра, и министром был очень даже путевым......
Третий умудрился поднять радикальную местячковую партию до уровня всеукраинской, и в отличие от слившихся Литвиных Морозов Витренок и прочей шелухи - держится достойно.

Из них реальной кандидатурой, по моему, мнению будет - Кличко.
Реальный жизненный опыт, управленческий, посол ЮНЕСКО, мировые связи, прекрасная деловая репутация - хороший набор.....

Fidims
Експерт

Повідомлення Fidims » Сер грудня 11, 2013 8:23 pm

guliaypole писав: Fidims, я б все ж не став, навіть з огляду на мою сучасну роботу, відмовляти мені в здібностях до тверезого аналізу ;)
Вы один вышли а протесты? Или там все все тогда видели? Многие получили эту информацию по "сарафанному радио". Очень многие.

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Сер грудня 11, 2013 8:25 pm

macsimys писав:[
блін, ніколи не чмирів дописувачів за орфографічні помилки, бо це не комільфо...
але, що з цим суб*єктом то :shock:
шановний, хоч 8 класів вдалося закінчити?
Я пишу быстро а твое комильфо мне пофиг так и ты сам. Вопрос был или ты такой тупой что незнаеш что писать.[/quote]
пасивний, я тебе вже попередив, щоб звертався до мене на Ви. погано не слухатися старших. попка буде бо-бо[/quote]
Мне с тобой детей не кристить. Добейся мого уважения и будем на вы. И меня не нужно пугать своей голубой устрицей. Ты что любитель мальчиков??? :D :D :D[/quote]
а вот і очікуване Принцем92 згадування про підарасів :lol:
легко повівся, дешевка ментівська ;) слово пасивний має багато значень, але ти обрав те, що тобі ближче. мабуть, ще мамочка підарком називала :lol:
все, хуйло, з тобою всі розмови з мого боку закриті

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Сер грудня 11, 2013 8:26 pm

Fidims писав:
guliaypole писав: Fidims, я б все ж не став, навіть з огляду на мою сучасну роботу, відмовляти мені в здібностях до тверезого аналізу ;)
Вы один вышли а протесты? Или там все все тогда видели? Многие получили эту информацию по "сарафанному радио". Очень многие.
ну я то відповідаю за себе, і частково за людей, яких добре знаю.

Віктор

Повідомлення Віктор » Сер грудня 11, 2013 8:29 pm

Fidims писав:Віктор и Майданное движение и депутаты всех уровней, это делигированная демократия.
Тут можно спорить до хрипоты - бесполезно.
А навіщо сперечатися? Якщо народне Вече - не пряма демократія, а делегована, то наведи мені приклад прямої. Я чекаю.
Fidims писав:Если Презик сошел с ума, есть другие механизмы его снятия (вспомните, как Сааха некоторые грузинские депутаты, тоже хотели снять из-за шизофрении, после жеванного галстука и войны "трех восьмерок").
Немає. Янукович знищив законність в Україні. У нас відсутня правова держава, закони постійно переписуються, а ті що мусять діяти – не працюють. У нас "панятія, в натурє", а не закон.
Fidims писав:Ежели, такие разговоры о вмешательстве во внутренний конфликт, будут в частях вестись - есть особый отдел на это. Армия, должна быть монолитной.
Ну це само собою.
Востаннє редагувалось Сер грудня 11, 2013 8:32 pm користувачем Віктор, всього редагувалось 2 разів.
Ввічливий, як москаль у Криму.
Натягувати сову на глобус має право тільки воєнна розвідка України.

Fidims
Експерт

Повідомлення Fidims » Сер грудня 11, 2013 8:30 pm

guliaypole писав: ну чому? у 2004 саме загроза втручання однієї дуже відомої частини утримала Кучму і Яника від застосуванні сили. а бійня могла б бути ще та!
Вот это я упустил, тогда было мне не до этого. Просветите.

macsimys

Повідомлення macsimys » Сер грудня 11, 2013 8:31 pm

List писав:
macsimys писав:Ну янык пролетит в 15 это точно, но вот кто станет? Претендентов нет это точно. Вернее их много вот только достойных нет. 3-ца дураков это не лутше.
То, что Янукович пролетит - не так было, до последних пор, и однозначно было.

А по поводу троицы, типа, дураков - прикольно это слышать от чела, делающего ошибки через 2-3 слова :roll:

Один из них не просто стал чемпионом мира, он за пояс засунул всех финансовых воротил этого бизнеса, так что не так он и туп.....
Второй прошел всю школу государственного служащего от нуля до министра, и министром был очень даже путевым......
Третий умудрился поднять радикальную местячковую партию до уровня всеукраинской, и в отличие от слившихся Литвиных Морозов Витренок и прочей шелухи - держится достойно.

Из них реальной кандидатурой, по моему, мнению будет - Кличко.
Реальный жизненный опыт, управленческий, посол ЮНЕСКО, мировые связи, прекрасная деловая репутация - хороший набор.....
Да это все 0, чемпион неумеет говорить только бе-ме, кличко молодец... в боксе........ страной управять совсем другое. а партию стоит некоторым людям дать то что они хотят слышать и все вот вам новая партия вы хоть представяете себе нациста у власти? третий еврей-его главная мечта что юля сидела. Но опятьже это мои доводы если кличко так хорош милости просим, но если вы ошибаетесь будет задница.

Відповісти