Україна-ЄС

guliaypole

Re: Україна-ЄС

Повідомлення guliaypole » Суб грудня 14, 2013 10:31 am

List писав:macsimys
Ты еще здесь? Едь - бабло руби, 15 косарей за месяц - в твоем местечке таких денег и в руках-то никто не держал, будешь местным Аллигатором :D :D :D :D :D
Или папка с мамкой не пускают, аргументируя контрольными за четверть?

Господи, когда эти малолетние тролли будут хотя бы считать в пределах начальной школы, а потом писать чушь?
воно гірше за малолєтку. воно малолєтнє мєнт. поки не забанять - буде тут сидіти, і фапати на власні пости
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

List

Повідомлення List » Суб грудня 14, 2013 10:36 am

General Dead писав:есди в страну потянутся инвесторы и будут организовываться новые предприятия и рабочие места, то конкуренция на рынке труда заставит поднимать ЗП.
Не напрягайтесь, писать 13-му ребенку, про экономические азы - что ссать против ветра.
В голове одни, классические штампы, и ни одной своей мысли........
Счас будет соплями метаться по клаве, доказывая, что оно взрослое и умеет считать, про то что писать не умеет - уже отмечалось ранее.

macsimys

Повідомлення macsimys » Суб грудня 14, 2013 10:39 am

List писав:macsimys
Ты еще здесь? Едь - бабло руби, 15 косарей за месяц - в твоем местечке таких денег и в руках-то никто не держал, будешь местным Аллигатором :D :D :D :D :D
Или папка с мамкой не пускают, аргументируя контрольными за четверть?

Господи, когда эти малолетние тролли будут хотя бы считать в пределах начальной школы, а потом писать чушь?
да дело не втом рубить или нерубить а в том что б...ь их нада будет вернуть баран!!! Мозгами зашевели если есть!
:lol: А от куда брать будут? Из бюджета. А инвесторы и были только толку 0. Зарплаты у верхушки. И наше предприятие не пошло на страйк-работаем.

На щет родителей-у меня два ребенка. А тебе совет -выведи прыщи, и хватит дрочить на европу з тройкой дураков. С другими я согласен но не с щукой, раком и леблядбю!!!!

macsimys

Повідомлення macsimys » Суб грудня 14, 2013 10:41 am

List писав:
General Dead писав:есди в страну потянутся инвесторы и будут организовываться новые предприятия и рабочие места, то конкуренция на рынке труда заставит поднимать ЗП.
Не напрягайтесь, писать 13-му ребенку, про экономические азы - что ссать против ветра.
В голове одни, классические штампы, и ни одной своей мысли........
Счас будет соплями метаться по клаве, доказывая, что оно взрослое и умеет считать, про то что писать не умеет - уже отмечалось ранее.
Да у тебя логика есть. Каночно доказывать.Ваш майдан был в 2004. И в итоге что 0. Теже уроды сейчас трубят с требуны. Кто з нас баран?Фанатики долбанутые!!!!
И еще поймал бы я тебя посмотрел бы ты на 13-го. Когда на меня шинель шили на тебя только х....й дрочили.

Все проехали. Понесло.
Востаннє редагувалось Суб грудня 14, 2013 10:43 am користувачем macsimys, всього редагувалось 1 раз.

List

Повідомлення List » Суб грудня 14, 2013 10:41 am

guliaypole писав:воно гірше за малолєтку. воно малолєтнє мєнт. поки не забанять - буде тут сидіти, і фапати на власні пости
Забейте на него, и мы забьем, оно само и потеряется между песочницей и ларьком ;)

macsimys

Повідомлення macsimys » Суб грудня 14, 2013 10:45 am

List писав:
guliaypole писав:воно гірше за малолєтку. воно малолєтнє мєнт. поки не забанять - буде тут сидіти, і фапати на власні пости
Забейте на него, и мы забьем, оно само и потеряется между песочницей и ларьком ;)
Да нахрен мне мои посты, или вы думаете что мне мои посты интересны, пусть модер их сотрет буду только за. Просто за державу обидно-РОЗРЫВАЮТ!!!
:?:
А вот Вам посрать лиш бы в европу, а цена та тоже срать.
Востаннє редагувалось Суб грудня 14, 2013 10:55 am користувачем macsimys, всього редагувалось 1 раз.

List

Повідомлення List » Суб грудня 14, 2013 10:49 am

macsimys писав:Кто з нас баран?
Спрашиваешь - отвечу. Баран здесь - ты.

Во-первых, потому что все, что ты из себя выплескиваешь - это лозунги и штампы.
Собственных мыслей нет по причине слабого образования (в слове по ошибке), и соответственно, отсутствия жизненного опыта.

Ты приходишь на специализированный форум, где люди друг друга уже знает и помимо ников, общаются уже очень давно - и начинаешь нести чушь. И кто ты после этого как не баран?

macsimys

Повідомлення macsimys » Суб грудня 14, 2013 10:52 am

List писав:
macsimys писав:Кто з нас баран?
Спрашиваешь - отвечу. Баран здесь - ты.

Во-первых, потому что все, что ты из себя выплескиваешь - это лозунги и штампы.
Собственных мыслей нет по причине слабого образования (в слове по ошибке), и соответственно, отсутствия жизненного опыта.

Ты приходишь на специализированный форум, где люди друг друга уже знает и помимо ников, общаются уже очень давно - и начинаешь нести чушь. И кто ты после этого как не баран?
Вы здесь клюете инакомыслящих и это факт.. если поначалу здесь обдумывали и что-то обсуждали то теперь травля всех которые против. Вы не свидомыти-Вы моральные уроды!!! Сколько Вы затролили адекватов которые были несогласны с Вами а?

macsimys

Повідомлення macsimys » Суб грудня 14, 2013 11:01 am

А в ответ тишина!!!! Побежали фапать на то как страну делят?!?!

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Суб грудня 14, 2013 11:32 am

от, панове, читайте. так думає Лавров. а значить - це погано для України, як доводить практика останніх 22 років
http://vesti.ua/mir/29822-rossija-grozi ... -v-ukraine
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

Відповісти