Україна-ЄС

Fidims
Експерт

Re: Україна-ЄС

Повідомлення Fidims » Сер грудня 11, 2013 7:51 pm

guliaypole писав: в даному випадку - мій колектив це народ України. повірте, якщо б зараз був 2009-й, і так саме повелися з донецькими студентами, які протестували б там пам*ятника Бандері під Донбас-Ареною - моя реакція була б така саме
Сейчас вопрос о этих бедных побитых студентах. отошел на второй план. И я был возмущен их разгоном, но сгоряча лезть тоже не следует. На всегда, предоставляют только выгодную кому-то картинку. Естественно любое действие порождает противодействие.
Украина не рояль!

macsimys

Повідомлення macsimys » Сер грудня 11, 2013 7:55 pm

Видели памятник ленину скинули. Чем он провинился? Но дело не вэтом. в 2003 наблюдал как скидывали памьтник зарька одного в азиатской стране-действия и поведение людей практически одинаково. Только культурная разница между нашими народами огромная. это и пугает.

Віктор

Повідомлення Віктор » Сер грудня 11, 2013 7:56 pm

Fidims писав:Румыны у на могут оторвать кусок земли, только если армия уйдет в политику.
Я не пропоную генралам балотуватися на пост Президента, а полковникам - лізти у депутати. Але припинити свавілля армія може. І навіть без жодного пострілу. Простою заявою щодо перезавантаження. Як у класиці: "Караул устал" © Железняк.
Fidims писав:Поэтому, это все высокопарные слова.
Але я не побачив жодного контраргументу.
Fidims писав:Майданное движение - это делигированная демократия.
Який у тебе IQ? Майдан - це пряма демократія. А Верховна Рада - це делегована.
Fidims писав:Большинство народа и его решение определяется на выборах.
Гіпотетична ситуація: Президент з'їхав з глузду. Будемо чекати, поки мине 5 років, чи підемо на позачергові?
Fidims писав:У Яныка, нет такой поддержки в Киеве, чтобы создать картинку.
Він і у Донбасі її не створив, попри увесь адмінресурс. :lol:
Fidims писав:И не надо мне зачитывать присягу. Я ее принимал, у меня бойцы, каждые полгода ее принимали и я знаю полномочия армии.
Одна справа - знати, інша - дотримуватися.
Fidims писав:Вот дамба на Тузлинской косе, Дунайский фарватер, Змеиный 95 год (тогда я еще был курсантом) - это были бы дела армии, потому что пытались посягнуть на украинскую территорию.
Безумовно. Це її основне завдання. Але нехай тільки проллється кров...
Ввічливий, як москаль у Криму.
Натягувати сову на глобус має право тільки воєнна розвідка України.

List

Повідомлення List » Сер грудня 11, 2013 7:56 pm

macsimys писав:вопрс чем закончится майдан?
Максимум - новым президентом и люстрацией власти в 14-м году.....
минимум - новым президентом в 15-м...

Fidims
Експерт

Повідомлення Fidims » Сер грудня 11, 2013 7:58 pm

macsimys писав: Согласен на все сто. Но есть особые индивидумы которые навязывают свои мысли. Если я такое делаю зарание извените.

Да это и плохо что недокажет сначала как бы обсуждали и обдумывали, а потом пошол просто тролинг одних или других.

вопрс чем закончится майдан?
Вот, поэтому я prince92, в этой теме просто не общаюсь. Он мне не интересен, как собеседник, хотя и пытается комментировать.
Украина не рояль!

macsimys

Повідомлення macsimys » Сер грудня 11, 2013 8:00 pm

Ну янык пролетит в 15 это точно, но вот кто станет? Претендентов нет это точно. Вернее их много вот только достойных нет. 3-ца дураков это не лутше.

List

Повідомлення List » Сер грудня 11, 2013 8:00 pm

Fidims писав:Сейчас вопрос о этих бедных побитых студентах. отошел на второй план.
Так только кажется, четко стоит вопрос о снятии Захарченка именно за эти действия.....
Просто последующие события несколько ярче - штурм Банковой, ночной бой, штурм КГГА, ежедневные беспонтовые мелькания преза и премьера на ТВ......
Fidims писав: И я был возмущен их разгоном, но сгоряча лезть тоже не следует. На всегда, предоставляют только выгодную кому-то картинку. Естественно любое действие порождает противодействие.
А сейчас возмущение пропало? Или видится другая картинка? Например - Беркута пришли шарики из МакДональдса раздавать, а их встретила рота ДШБ с саперками в руках - и тут началось.... :lol: :lol: :lol:

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Сер грудня 11, 2013 8:03 pm

Fidims писав:
guliaypole писав: в даному випадку - мій колектив це народ України. повірте, якщо б зараз був 2009-й, і так саме повелися з донецькими студентами, які протестували б там пам*ятника Бандері під Донбас-Ареною - моя реакція була б така саме
Сейчас вопрос о этих бедных побитых студентах. отошел на второй план. И я был возмущен их разгоном, но сгоряча лезть тоже не следует. На всегда, предоставляют только выгодную кому-то картинку. Естественно любое действие порождает противодействие.
ну я то картинку з середини мав можливість бачити, хоч в ту ніч і не на власні очі ))
Fidims, я б все ж не став, навіть з огляду на мою сучасну роботу, відмовляти мені в здібностях до тверезого аналізу ;)
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

macsimys

Повідомлення macsimys » Сер грудня 11, 2013 8:04 pm

Гдето на форумн был человек с беркута, вот с ним бы хотелось по общатся, но не помню в кокой теме эго КТВ затролил не зачто.

guliaypole

Повідомлення guliaypole » Сер грудня 11, 2013 8:05 pm

macsimys писав:Ну янык пролетит в 15 это точно, но вот кто станет? Претендентов нет это точно. Вернее их много вот только достойных нет. 3-ца дураков это не лутше.
блін, ніколи не чмирів дописувачів за орфографічні помилки, бо це не комільфо...
але, що з цим суб*єктом то :shock:
шановний, хоч 8 класів вдалося закінчити?
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

Відповісти