Україна і Китай

kubanets

Re: Україна і Китай

Повідомлення kubanets » Сер жовтня 01, 2014 5:00 pm

Protractor писав:
kubanets писав:
General Dead писав:а что, считаете, что росс элита таки захочет сгореть в результате китайского удара?
Не знаю и вы не знаете.
Если, вы не знаете ;) , почему Вы так уверенно расписываетесь за китайцев ?

Не знаю. Поэтому предлагаю варианты. Мои варианты такие:
- Кремль испугается, Китай - нет. Сибирь отойдет Китаю.
- Кремль не испугается, Китай тоже. Всем трындец.
- Китай испугается возможности того, что Кремль не испугается. Сохранится статус кво.

Вероятность третьего события я считаю самой высокой. Некоторые мои оппоненты здесь - считают самым вероятным вариантом первый. Вот и все методологическое расхождение.

Fuhrick

Повідомлення Fuhrick » Сер жовтня 01, 2014 5:22 pm

kubanets писав:
kubanets писав:
General Dead писав:а что, считаете, что росс элита таки захочет сгореть в результате китайского удара?
Не знаю и вы не знаете.
Если, вы не знаете ;) , почему Вы так уверенно расписываетесь за китайцев ?

Не знаю. Поэтому предлагаю варианты. Мои варианты такие:
- Кремль испугается, Китай - нет. Сибирь отойдет Китаю.
- Кремль не испугается, Китай тоже. Всем трындец.
- Китай испугается возможности того, что Кремль не испугается. Сохранится статус кво.

Вероятность третьего события я считаю самой высокой. Некоторые мои оппоненты здесь - считают самым вероятным вариантом первый. Вот и все методологическое расхождение.[/quote]
Китай не испугался переть на Даманский при совке имея устаревшее оружие, а тут он испугаеться тени совка имея военный потенциал в несколько раз выше.
Только чур, после войны никаких "голосов Домбаса". Под шконарь, говноеды и слушать Украинского Пана.

patriot

Повідомлення patriot » Сер жовтня 01, 2014 6:47 pm

Fuhrick
Не надо сравнивать Даманский (сколько там того острова) и всю Сибирь с ее природными богатствами.

К слову, а почему вы считаете, что в случае конфликта, Россия будет бить по своей территории?!
Я лично считаю, что если будет конфликт в котором России в обычной войне гарантированный конец, применят ЯО по территории Китая.
"Нам хана, но и вам пиздец".
Вообщем-то в этом и соль ЯО, что бы потенциальный противник понимал, в случае чего, получит гарантированно такой ущерб, который не сможет восстановить.
Запуск одной дивизии РВСН, положит конец Китаю.
ИМХО, полноценная война между Россией и Китаем, это будет конец миру, в привычном для нас всех понимании

Protractor

Повідомлення Protractor » Сер жовтня 01, 2014 7:41 pm

patriot писав:Fuhrick
Не надо сравнивать Даманский (сколько там того острова) и всю Сибирь с ее природными богатствами.

К слову, а почему вы считаете, что в случае конфликта, Россия будет бить по своей территории?!
Я лично считаю, что если будет конфликт в котором России в обычной войне гарантированный конец, применят ЯО по территории Китая.
Вообщем-то в этом и соль ЯО, что бы потенциальный противник понимал, в случае чего, получит гарантированно такой ущерб, который не сможет восстановить.
ИМХО, полноценная война между Россией и Китаем, это будет конец миру, в привычном для нас всех понимании
По вашей логике, в ближайшем будущем, надо ожидать референдум на Аляске ? И как только "Американские фашисты" двинутся возвращать Аляскинскую НР в рамки своего государства, Вы ударите ЯО, исходя из вашей доктрины ?
По пояс в гильзах.

Fuhrick

Повідомлення Fuhrick » Чет жовтня 02, 2014 12:37 am

Protractor писав:
patriot писав:Fuhrick

По вашей логике, в ближайшем будущем, надо ожидать референдум на Аляске ? И как только "Американские фашисты" двинутся возвращать Аляскинскую НР в рамки своего государства, Вы ударите ЯО, исходя из вашей доктрины ?
По Китаю не будут стрелять ,так как заберут онли Сибирь, а не европейскую часть России которая более всего заселённая. Поэтому рисковать никто не будет, как мы с Крымом - игра не стоит свеч.
Только чур, после войны никаких "голосов Домбаса". Под шконарь, говноеды и слушать Украинского Пана.

patriot

Повідомлення patriot » Чет жовтня 02, 2014 8:29 am

Fuhrick
Это ваше личное мнение.
Интересно в первую очередь не территория, а природные ресурсы которые на ней.
И не стоит сравнивать Украину и Россию.
Разные цели, статус, возможности, амбиции
В военном плане, по Крыму вам ответить не чем. Вторжение в Крым = объявление войны России со всеми вытекающими последствиями для вашей страны.
Если вы имели ввиду начало операции, я думаю тогда у вас не было всей полноты власти. Россия выбрала удачный момент и получилось то, что получилось.
Уже в мае-июне, такой бы номер не прошел. Ваши врят ли бы забили на Крым и началось то, что сейчас на донбассе

Protractor
Где я написал про Аляску?!

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет жовтня 02, 2014 9:20 am

Fuhrick писав:Китай не испугался переть на Даманский при совке имея устаревшее оружие, а тут он испугаеться тени совка имея военный потенциал в несколько раз выше.
Не путайте пограничный конфликт и полномасштабную войну, затрагивающую жизненноважные интересы России - без Сибири и Дальнего Востока Россия превратится во второразрядную державу.

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет жовтня 02, 2014 9:22 am

Fuhrick писав:По Китаю не будут стрелять ,так как заберут онли Сибирь, а не европейскую часть России которая более всего заселённая. Поэтому рисковать никто не будет, как мы с Крымом - игра не стоит свеч.
Фигасе. В Сибири и на Дальнем Востоке проживают 25 млн. россиян. Это уже Донбасс с Крымом. Кстати, за Донбасс вы воюете сейчас.

Fuhrick

Повідомлення Fuhrick » Чет жовтня 02, 2014 9:25 am

kubanets писав:
Fuhrick писав:По Китаю не будут стрелять ,так как заберут онли Сибирь, а не европейскую часть России которая более всего заселённая. Поэтому рисковать никто не будет, как мы с Крымом - игра не стоит свеч.
Фигасе. В Сибири и на Дальнем Востоке проживают 25 млн. россиян. Это уже Донбасс с Крымом. Кстати, за Донбасс вы воюете сейчас.
У нас шансы в разы выше.

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет жовтня 02, 2014 9:44 am

Fuhrick писав:
kubanets писав:
У нас шансы в разы выше.
:mrgreen:

Відповісти