Мысли о будущем

Rebeca

Мысли о будущем

Повідомлення Rebeca » Чет травня 15, 2014 12:41 pm

Сейчас Украины переживает очень трудное время. И вместе с тем - очень важное. Вопрос стоит о фундаментальном выборе пути развития страны.
Что будет с государством? с экономикой? с людьми? Наверное, каждый задумывается сейчас об этом.
Интересно, как участники форума смотрят на будущее. Пожалуйста, напишите, как вы видите свою жизнь через год.
В какой стране вы будете жить? Кто будет у власти? Что изменится лично для вас?
Следи за собой. Будь осторожен. ©

kubanets

Re: Мысли о будущем

Повідомлення kubanets » Чет травня 15, 2014 1:24 pm

Через год? Буду воевать не на жизнь, а на смерть... с женой и тещей... :lol:

Rebeca

Повідомлення Rebeca » Чет травня 15, 2014 3:13 pm

kubanets писав:Через год? Буду воевать не на жизнь, а на смерть... с женой и тещей... :lol:
против кого?

Fet

Повідомлення Fet » Чет травня 15, 2014 3:15 pm

За себя.
В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

Все, що треба знати про президенство Зеленського: заробітня платня у 5-6 тисяч гривень - це не бідність.

jamert

Повідомлення jamert » Чет травня 15, 2014 3:38 pm

а я через рік планую одружитись. Може, вдруге пощастить...

А з фантазій - хочу щоб російська федерація була знищена як держава а її уламки почали між собою тривалу і криваву громадясньку війну. Років на 10-15.

Rebeca

Повідомлення Rebeca » Чет травня 15, 2014 4:26 pm

jamert писав:а я через рік планую одружитись. Може, вдруге пощастить...

А з фантазій - хочу щоб російська федерація була знищена як держава а її уламки почали між собою тривалу і криваву громадясньку війну. Років на 10-15.
Желаю счастья!
Но не будьте таким злым. Нет ничего хорошего в том, что в соседней стране стреляют. Поверьте.

jamert

Повідомлення jamert » Чет травня 15, 2014 4:52 pm

Rebeca писав:
jamert писав:а я через рік планую одружитись. Може, вдруге пощастить...

Желаю счастья!
Но не будьте таким злым. Нет ничего хорошего в том, что в соседней стране стреляют. Поверьте.
Я не злой. Просто хорошо когда умирают ублюдки. И не я виноват в том, что в соседней стране их 90 процентов.

ViktorG
Контактна інформація:

Повідомлення ViktorG » Чет травня 15, 2014 5:01 pm

Через год особых изменений не будет, ну разве что война прекратится и как то упорядочат вопрос с Крымом.Было бы неплохо увидеть хоть какое то направление к реформам. Хотел в этом году привезти семью в Крым, показать, думаю семейную поездку на Украину можно смело отложить на пару лет, а про Крым вообще забыть. Может Украине повезёт и введут безвизовый режим.Дай Бог люди там этого заслужили на все 100%. Как сказала мне одна пожилая ирландская пара -"Украина сильная страна, пережила и немецкую окупацию и советскую, и свои ганстеры грабили, а онавсё ещё стоит и развивается..."
То може ти й "Рошену" не їси...?

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет травня 15, 2014 11:34 pm

ViktorG писав:Через год особых изменений не будет, ну разве что война прекратится и как то упорядочат вопрос с Крымом.Было бы неплохо увидеть хоть какое то направление к реформам. Хотел в этом году привезти семью в Крым, показать, думаю семейную поездку на Украину можно смело отложить на пару лет, а про Крым вообще забыть. Может Украине повезёт и введут безвизовый режим.Дай Бог люди там этого заслужили на все 100%. Как сказала мне одна пожилая ирландская пара -"Украина сильная страна, пережила и немецкую окупацию и советскую, и свои ганстеры грабили, а онавсё ещё стоит и развивается..."

Мда... Ирландцы знают что такое карма тяжелая...

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Чет травня 15, 2014 11:40 pm

ViktorG писав:Как сказала мне одна пожилая ирландская пара -"Украина сильная страна, пережила и немецкую окупацию и советскую, и свои ганстеры грабили, а онавсё ещё стоит и развивается..."
Розумні люди! На території нашої країни яких тільки загарбників не було, але ми є, не дивлячись на те, що комусь здається, що такої країни і такого народу нема. Для наших ворогів це велике розчарування.
З одної сторони хочеться, щоб рашка розвалилась, а з другої сторони кетайці не кращий сусід, нам потрібен буфер.
Востаннє редагувалось П'ят травня 16, 2014 12:11 am користувачем AlexeyI, всього редагувалось 1 раз.
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

Закрито