Украина и Белорусь

kubanets

Re: Украина и Белорусь

Повідомлення kubanets » Пон листопада 28, 2016 11:19 am

Олег писав:

Вы два пользователя, которые ведут информационное влияние на форуме (с той или иной целью) - и разыгрываете дискуссию между собой... Вы думаете пользователи это не замечают? Или верят в этот спектакль???? :lol: :lol: :lol: :lol:

Что-то мне подсказывает, что мы - два пользователя, которые сюда перебрались с почившего в бозе милкавказа. И это значит, что мы тут возможно продолжим нашу многолетнюю дискуссию. :lol:

Ну сами понимаете, в обед за чашкой кофе это не интересно, тем более товарищ майор в отпуске. :twisted:

Belarus

Повідомлення Belarus » Пон листопада 28, 2016 5:01 pm

kubanets писав:
Belarus писав:
Судя по словам друзей и товарищей - отличается, в лучшую сторону.

Хочу обратить внимание, что моя принципиальная позиция следующая: РФ, как государство, должна заплатить самую высокую цену за содеянное преступление - подлое нападение на Украину.
Цена - распад на десяток-другой сравнительно небольших государств.
Данный процесс будет сопровождаться хаосом и масштабным кровопролитием. То есть, ровно тем, что РФ целенаправленно и осознанно несёт своим соседям. Только в гораздо бОльшем масштабе, по принципу фатализма.
Разумеется, всё это ничему не научит пресловутые 86%, но за подлость оккупант заплатит.

Нда... если ваши товарищи по борьбе в Беларуси с такой же системой оценок и прогнозирования, то Лука может быть спокоен за свою власть.
В чём связь Луки с возможным крахом РФ?

Belarus

Повідомлення Belarus » Пон листопада 28, 2016 5:02 pm

Олег писав:Вы два пользователя, которые ведут информационное влияние на форуме (с той или иной целью) - и разыгрываете дискуссию между собой... Вы думаете пользователи это не замечают? Или верят в этот спектакль????
Смахивает на манию преследования. :lol:

Просто надо знать, кто есть кто. ;)

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Пон листопада 28, 2016 5:07 pm

Belarus писав:Смахивает на манию преследования. :lol:

И как єто узнать, поверить на слово?
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

Олег

Повідомлення Олег » Пон листопада 28, 2016 5:07 pm

Belarus писав:
Олег писав:Вы два пользователя, которые ведут информационное влияние на форуме (с той или иной целью) - и разыгрываете дискуссию между собой... Вы думаете пользователи это не замечают? Или верят в этот спектакль????
Смахивает на манию преследования. :lol:

Да есть немного. Но не верю я в бывшего офицера погранслужбы РБ , который так отзывается про РФ.

Более того добавлю (думаю это не является гос тайной) - в последние 1,5 - 2 года развернулось противостояние подразделений ИПсО Украины и Беларуси. Раньше такого не было.

Belarus

Повідомлення Belarus » Пон листопада 28, 2016 5:19 pm

Олег писав:не верю я в бывшего офицера погранслужбы РБ , который так отзывается про РФ
"Бывших офицеров не бывает".
На самом деле, начиная с учений "Запад-2009" часть профильного народа перестала воспринимать "братьев" как единомышленников. И чем дальше, тем меньше поддержки.
Олег писав:Более того добавлю (думаю это не является гос тайной) - в последние 1,5 - 2 года развернулось противостояние подразделений ИПсО Украины и Беларуси. Раньше такого не было.
Учитывая практически полное отсутствие частей ИПсО в ВС РБ, "противостояние" свелось к спаррингу Ивашин (IN) vs. белвата ("бел-впо"). Последние, по всей видимости, находятся под протекцией главного советского замполита - полковника Гура.
И хоть личность Ивашина достаточно мутнА, в этой бойке на лузе я однозначно на его стороне.

А так Вы правы - признак негативный.

Олег

Повідомлення Олег » Пон листопада 28, 2016 5:29 pm

Belarus писав: На самом деле, начиная с учений "Запад-2009" часть профильного народа перестала воспринимать "братьев" как единомышленников. И чем дальше, тем меньше поддержки.
А что же там такого случилось? И откуда Вы это знаете , ели в погранвойсках служили?
Belarus писав:
И хоть личность Ивашина достаточно мутнА, в этой бойке на лузе я однозначно на его стороне.
.
Кто такой Ивашин????

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Пон листопада 28, 2016 6:47 pm

Олег писав:Более того добавлю (думаю это не является гос тайной) - в последние 1,5 - 2 года развернулось противостояние подразделений ИПсО Украины и Беларуси. Раньше такого не было.
Не знаю як ІПСА, але пан Belarus активізувався після того як його саатєтещєннік, що нібито воював в Пєсках, вимагав від нас любві. :lol:
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

Олег

Повідомлення Олег » Пон листопада 28, 2016 6:50 pm

AlexeyI писав:
Не знаю як ІПСА, але пан Belarus активізувався після того як його саатєтещєннік, що нібито воював в Пєсках, вимагав від нас любві. :lol:
Слушне зауваження!

JamalUA

Повідомлення JamalUA » Пон листопада 28, 2016 7:42 pm

тю, так це ж одне і те саме, що грейхаунд, що беларус

Відповісти