Украина и Белорусь

TiziOne

Re: Украина и Белорусь

Повідомлення TiziOne » П'ят квітня 22, 2016 6:27 pm

kubanets писав: Лука шел не за халявою, а за троном в Кремле. Но к нему прилетела птичка Обломинго в виде Путина.
arma писав:не записывайте Григорьевича в клинические идиоты.
+
Лучше пару соток хорошего огорода (ну картошечка там, помидорчики), чем бескрайняя тундра полная оленей...
行くぞ日の丸日本のふねだ
Уперед сонячний круг, це японські кораблі!

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » П'ят квітня 22, 2016 10:27 pm

kubanets писав:Лука шел не за халявою, а за троном в Кремле. Но к нему прилетела птичка Обломинго в виде Путина.
Был такой эпизод в его биографии, но видать мало пил с Ельсоном.
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

arma

Повідомлення arma » П'ят квітня 22, 2016 10:47 pm

такой эпизод был в российском информационном просторанстве, проще говоря они такие версии выдвигали, не думаю что Лукашенко мог серьезно рассматривать такой вариант - россияне выбрали президентом белоруса... при живом Березовском и компании, да да же и без , этого не могло быть потому что не могло быть никогда.
если у человека отсутствует чувства юмора у него должно быть чувство- что у него нет чувства юмора (с)

germes

Повідомлення germes » Чет червня 16, 2016 6:48 pm

Лукашенко: надо уничтожить «ДНР» и «ЛНР» ради целесности Украины
Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что для сохранения целостности Украины нужно уничтожить тех, кто воюет против страны. Интервью с этим заявлением облетело весь Интернет, разозлив часть россиян.

По словам Лукашенко, он готов помогать Украине любыми методами, но не посредничеством или миротворчеством, а официально. Также белорусский президент отметил, что «Украина — умный народ который может разобраться со своими проблемами, и этот народ разберется».

«Ну а для меня, — человека, которого корни здесь зарыты, я никогда не считал себя человеком чужим для Украины, а Украину для себя чужой, я готов сделать все то, что вы скажете, и на что я способен, без посредничества и миротворчества», — отметил Лукашенко.

Что же касается боевиков «Новороссии», то по словам президента, их нужно уничтожать. На вопрос, как он относится к «ДНР» и «ЛНР», Лукашенко заявил: «Вы же знаете, что я всегда был за единственность и целостность Украины. Поэтому отсюда мое отношение. Украина – должна быть единой, мы в этом заинтересованы, — мы, белорусы, и лично я», — констатировал Александр Лукашенко. ,

JamalUA

Повідомлення JamalUA » Сер червня 22, 2016 12:03 am

Зображення

Greyhound

Повідомлення Greyhound » Суб серпня 06, 2016 1:07 am

И вновь возникает вопрос: зачем подобное рисовать? К чему эти вбросы?

Зображення

С уважением отношусь к персоне А. В. Турчинова.
На мой взгляд, единственный адекватный и соответствующий военному времени представитель ВПР Украины.

Віктор

Повідомлення Віктор » Суб серпня 06, 2016 8:30 am

Greyhound писав:И вновь возникает вопрос: зачем подобное рисовать? К чему эти вбросы?
Щоб тобі подібних тролити.
Greyhound писав:С уважением отношусь к персоне А. В. Турчинова.
На мой взгляд, единственный адекватный и соответствующий военному времени представитель ВПР Украины.
"І знову виникає питання: навіщо подібне писати? До чого ці вкиди?" © :lol:
Ввічливий, як москаль у Криму.
Натягувати сову на глобус має право тільки воєнна розвідка України.

Олег

Повідомлення Олег » Суб серпня 06, 2016 9:00 am

Greyhound писав:И вновь возникает вопрос: зачем подобное рисовать? К чему эти вбросы?

Зображення
.

Что именно Вы считаете вбросом????

Skysteel

Повідомлення Skysteel » Суб серпня 06, 2016 4:00 pm

Зображення

С уважением отношусь к персоне А. В. Турчинова.
Вас смущают красные человечки в границах РБ?А участие рос.военных в недавнем параде нет?

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Суб серпня 06, 2016 4:04 pm

Skysteel писав: Вас смущают красные человечки в границах РБ?А участие рос.военных в недавнем параде нет?
А меня лично смущает одна неработающая лампочка, куда персонал смотрит?
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

Відповісти