Переписка Энгельса с Каутским

Fidims
Експерт

Re: Переписка Энгельса с Каутским

Повідомлення Fidims » П'ят березня 31, 2017 10:03 pm

Климкин: Уступки по запрету въезда Самойловой не обсуждаются
"Никакие уступки, формальные или неформальные, не обсуждаются. Мы говорим о выполнении закона. Если закон нарушен, то мы не можем говорить о каких-либо шагах", - сказал Климкин.
http://news.liga.net/news/politics/1472 ... yutsya.htm
Украина не рояль!

Fet

Повідомлення Fet » П'ят березня 31, 2017 10:08 pm

В общем
Зображення
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » П'ят березня 31, 2017 11:04 pm

Fidims писав:Климкин: Уступки по запрету въезда Самойловой не обсуждаются
"Никакие уступки, формальные или неформальные, не обсуждаются. Мы говорим о выполнении закона. Если закон нарушен, то мы не можем говорить о каких-либо шагах", - сказал Климкин.
http://news.liga.net/news/politics/1472 ... yutsya.htm
В принципе - это правильно. Совершив глупость, не стоит усугублять ее демонстрацией слабости. Однако надеюсь г-н Климкин понимает, что если после его столь категоричного заявления позиция Украины по "делу Самойловой" все же изменится - ему нужно будет уйти в отставку??

kubanets

Повідомлення kubanets » Суб квітня 01, 2017 11:11 am

шо тут? Все не пущаете девочку? :lol:

Віктор

Повідомлення Віктор » Суб квітня 01, 2017 12:57 pm

Це добре, що пан у гуморі. Бо вже жеребкування пішло. Так що потяг рушив, а "дєвочкі" ака "порушниці закону" – отримали логічний результат за свої дії. Іншим - наука.
Ввічливий, як москаль у Криму.
Натягувати сову на глобус має право тільки воєнна розвідка України.

Fidims
Експерт

Повідомлення Fidims » Суб квітня 01, 2017 5:54 pm

Росія є серед переліку країн, представники яких змагатимуться у півфіналі.
https://tsn.ua/glamur/samoylova-zayavle ... 06202.html
Проиграем - нее проиграем?
Украина не рояль!

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » Нед квітня 02, 2017 12:07 am

Віктор писав:Це добре, що пан у гуморі. Бо вже жеребкування пішло. Так що потяг рушив, а "дєвочкі" ака "порушниці закону" – отримали логічний результат за свої дії. Іншим - наука.
Ну, кому будет "наука" - вопрос пока остается открытым. На месте русских я бы сделал один беспроигрышный "финт ушами", который либо заставил бы Украину публично унизиться либо привел бы к исключению нас из конкурса. Но излагать его не буду - именно по причине неизбежности таких последствий в случае реализации.

General Dead
Контактна інформація:

Повідомлення General Dead » Нед квітня 02, 2017 9:27 am

SergeyStG45 писав:
Віктор писав:Це добре, що пан у гуморі. Бо вже жеребкування пішло. Так що потяг рушив, а "дєвочкі" ака "порушниці закону" – отримали логічний результат за свої дії. Іншим - наука.
Ну, кому будет "наука" - вопрос пока остается открытым. На месте русских я бы сделал один беспроигрышный "финт ушами", который либо заставил бы Украину публично унизиться либо привел бы к исключению нас из конкурса. Но излагать его не буду - именно по причине неизбежности таких последствий в случае реализации.
Я так и не понял а за что исключение? На каком то прошлом Евровидении которое в Мордоре проводилось, они не пустили команду из Грузии и ничего.

SergeyStG45
Контактна інформація:

Повідомлення SergeyStG45 » Нед квітня 02, 2017 5:31 pm

General Dead писав:
SergeyStG45 писав:
Я так и не понял а за что исключение? На каком то прошлом Евровидении которое в Мордоре проводилось, они не пустили команду из Грузии и ничего.
С песней We Don’t Wanna Put In в 2009-м была юридически совершенно иная ситуация - ее забраковал (точнее - потребовал внести изменения в текст, от чего Стефане & 3G отказались) непосредственно ЕВС. Естественно - без участия России это решение не обошлось, но формально она никакой ответственности за него не несла.

kubanets

Повідомлення kubanets » П'ят січня 18, 2019 6:32 pm

Как любопытно читается тема в 2019 году...

Відповісти