Росія

Milinuk

Re: Росія

Повідомлення Milinuk » Чет жовтня 24, 2019 10:35 am

kubanets писав:
Чет жовтня 24, 2019 8:50 am
Россия поднялась на три позиции в Doing Business - теперь на 28 месте.
https://iz.ru/935256/ekaterina-vinograd ... .ru%2Fnews
:) заставили меня читать какой то бред об электричестве,актах купли-продажи и трудностях уплаты налогов ....вы каким делом были заняты 12 лет в банке. :?:
Повышению России в рейтинге способствовал ряд реформ, заявили «Известиям» в Минэкономразвития. Так, страна заняла седьмое место по подключению к системе электроснабжения — срок этой процедуры сократился до 32 дней — и подключению к сетям. По регистрации собственности Россия на 12-м месте, по получению разрешения на строительство — на 26-м, благодаря снижению затрачиваемого на это времени на 29 дней. Кроме того, удалось улучшить показатели по направлению «Налогообложение»: период, который уходит у предпринимателей на уплату сборов, сократился на девять часов, сообщили в ведомстве.
Не стоит отдавать честь тому,кто не может вам ответить

kubanets

Повідомлення kubanets » П'ят жовтня 25, 2019 11:04 am

Milinuk писав:
Чет жовтня 24, 2019 10:35 am
kubanets писав:
Чет жовтня 24, 2019 8:50 am
Россия поднялась на три позиции в Doing Business - теперь на 28 месте.
https://iz.ru/935256/ekaterina-vinograd ... .ru%2Fnews
:) заставили меня читать какой то бред об электричестве,актах купли-продажи и трудностях уплаты налогов ....вы каким делом были заняты 12 лет в банке. :?:
Повышению России в рейтинге способствовал ряд реформ, заявили «Известиям» в Минэкономразвития. Так, страна заняла седьмое место по подключению к системе электроснабжения — срок этой процедуры сократился до 32 дней — и подключению к сетям. По регистрации собственности Россия на 12-м месте, по получению разрешения на строительство — на 26-м, благодаря снижению затрачиваемого на это времени на 29 дней. Кроме того, удалось улучшить показатели по направлению «Налогообложение»: период, который уходит у предпринимателей на уплату сборов, сократился на девять часов, сообщили в ведомстве.
И правда - Вам это зачем? Вы вопросы войны и мира определяете, сколько осталось Кремлевской хунте и прочая, а тут какая-то ерунда.

Milinuk

Повідомлення Milinuk » П'ят жовтня 25, 2019 11:33 am

kubanets писав:
П'ят жовтня 25, 2019 11:04 am

И правда - Вам это зачем? Вы вопросы войны и мира определяете, сколько осталось Кремлевской хунте и прочая, а тут какая-то ерунда.
совершенно верно-развитие социальной инфраструктуры противника имеет вспомогательную функцию для определения общей картины.И потому да-усиление в россии процессов ню-феодализма ,как естественного исхода укрепления вертикали власти -это есть позитив для Украины.По большому счету -процессы в россии и в Украине идут схожие с разными отставаниями или опережением по разным направлениям.Также немаловажно -сохранение в ближайшие 10 лет структурной модели власти в кремле.

Главное процесс ув.kubanets,а лозунги и педалирование психофизиологии -это так-для создания атмосферы. :) Война -вещь хрупкая и чувствительная еще более чем мир -ее надо сохранять и лелеять.Конечно -процесс идет вялотекущий изза неподготовленности сторон и разных весовых категориях-но стоит отметить ,что невзирая на все высокохудожественные события описанные в украинско-российских сми и пропагандой ,которые уже имели место-Украина держит инициативу и побеждает там,где неподготовленные умы видят поражение.

_______

а то шо я употребляю элементы шаржа и светского стеба-так это я подстраиваюсь под Вас -для меня важно мнение каждого ;) :) ...с мнений или заблуждений каждого определяется картина общей игры.

kubanets

Повідомлення kubanets » Пон жовтня 28, 2019 7:58 am

Milinuk писав:
П'ят жовтня 25, 2019 11:33 am
kubanets писав:
П'ят жовтня 25, 2019 11:04 am

совершенно верно-развитие социальной инфраструктуры противника имеет вспомогательную функцию для определения общей картины.И потому да-усиление в россии процессов ню-феодализма ,как естественного исхода укрепления вертикали власти -это есть позитив для Украины.По большому счету -процессы в россии и в Украине идут схожие с разными отставаниями или опережением по разным направлениям.Также немаловажно -сохранение в ближайшие 10 лет структурной модели власти в кремле.

Главное процесс ув.kubanets,а лозунги и педалирование психофизиологии -это так-для создания атмосферы. :) Война -вещь хрупкая и чувствительная еще более чем мир -ее надо сохранять и лелеять.Конечно -процесс идет вялотекущий изза неподготовленности сторон и разных весовых категориях-но стоит отметить ,что невзирая на все высокохудожественные события описанные в украинско-российских сми и пропагандой ,которые уже имели место-Украина держит инициативу и побеждает там,где неподготовленные умы видят поражение.

_______

а то шо я употребляю элементы шаржа и светского стеба-так это я подстраиваюсь под Вас -для меня важно мнение каждого ;) :) ...с мнений или заблуждений каждого определяется картина общей игры.
Продолжайте, уважаемый Милинюк, в том же духе. Чувство перемоги везде и всюду - хорошее качество. Пять лет уже перемогаете - не останавливайтесь главное.

Milinuk

Повідомлення Milinuk » Пон жовтня 28, 2019 10:16 am

kubanets писав:
Пон жовтня 28, 2019 7:58 am

Продолжайте, уважаемый Милинюк, в том же духе. Чувство перемоги везде и всюду - хорошее качество. Пять лет уже перемогаете - не останавливайтесь главное.
:) к сожалению,диалога с обоюдным выходом с стереотипного поля -не получилось ув.kubanets….и это не победа или поражение,а очередное разочарование в людях.

kubanets

Повідомлення kubanets » Пон жовтня 28, 2019 10:24 am

Milinuk писав:
Пон жовтня 28, 2019 10:16 am
kubanets писав:
Пон жовтня 28, 2019 7:58 am

:) к сожалению,диалога с обоюдным выходом с стереотипного поля -не получилось ув.kubanets….и это не победа или поражение,а очередное разочарование в людях.
А его не может быть в принципе. Пока вы там витаете в облаках.

Milinuk

Повідомлення Milinuk » Пон жовтня 28, 2019 10:49 am

kubanets писав:
Пон жовтня 28, 2019 10:24 am
А его не может быть в принципе.
его и не должно было быть ..но вера в человечество толкает на авось :)
Пока вы там витаете в облаках.
:mrgreen: я тут циник и циник антисоциальный ..ну да ладно

kubanets

Повідомлення kubanets » Вів жовтня 29, 2019 9:10 am

Milinuk писав:
Пон жовтня 28, 2019 10:49 am
kubanets писав:
Пон жовтня 28, 2019 10:24 am
А его не может быть в принципе.
его и не должно было быть ..но вера в человечество толкает на авось :)
Пока вы там витаете в облаках.
:mrgreen: я тут циник и циник антисоциальный ..ну да ладно
Есть цинизм, а есть подгонка реальности под свои представления.

Milinuk

Повідомлення Milinuk » Вів жовтня 29, 2019 9:32 am

kubanets писав:
Вів жовтня 29, 2019 9:10 am

разве мы не закончили :?: Или вы хотите поупражнятся в смыслах слов и подгонке событий под их представление :?:Только зачем оно вам ,если вы не сумели организовать даже свое личное пространство ,а время неумолимо

kubanets

Повідомлення kubanets » Чет жовтня 31, 2019 8:19 am

Milinuk писав:
Вів жовтня 29, 2019 9:32 am
kubanets писав:
Вів жовтня 29, 2019 9:10 am

разве мы не закончили :?:
Думаю и на этой мажорной ноте закончим этот бесмысленный спор.

Відповісти