Крим і все, що зним пов'язано

JamalUA

Re: Крим і все, що зним пов'язано

Повідомлення JamalUA » Нед грудня 06, 2015 11:04 pm

AlexeyI писав:
JamalUA писав:
Erelion писав:Поки що, кажуть, ще не вмикнули. Може завтра Байден клізму вставить.
кому і за що?
Порошенко за прокурора, Яценюку за відсутність рехворм, тобі за те що забагато часу проводиш в неті... ;)
а що робить ще під час лікування?)

Erelion
Експерт

Повідомлення Erelion » Пон грудня 07, 2015 11:46 pm

Іслямов:
Я вчера приехал в Киев, сам переговорил с лидером Меджлиса, у нас был совет. Сейчас я еду обратно и буду объяснять людям на месте. Так как в Крыму назревает гуманитарная катастрофа, то на Джемилева и Чубарова оказывается очень сильное давление не со стороны Украины, а со стороны международного сообщества, это Франция и другие. Они до конца нас не понимают
https://inforesist.org/islyamov-na-medz ... yi-kryima/

General Dead
Контактна інформація:

Повідомлення General Dead » Пон грудня 07, 2015 11:56 pm

Erelion писав:Іслямов:
Я вчера приехал в Киев, сам переговорил с лидером Меджлиса, у нас был совет. Сейчас я еду обратно и буду объяснять людям на месте. Так как в Крыму назревает гуманитарная катастрофа, то на Джемилева и Чубарова оказывается очень сильное давление не со стороны Украины, а со стороны международного сообщества, это Франция и другие. Они до конца нас не понимают
Хм, м.б. крымсов еще и на бесплатное обеспечение взять, а то ж видите ли гуманитарная катастрофа, оне беспокоятся там у Хфранции.. :lol:

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Вів грудня 08, 2015 12:35 am

General Dead писав:
Erelion писав:Іслямов:
Хм, м.б. крымсов еще и на бесплатное обеспечение взять, а то ж видите ли гуманитарная катастрофа, оне беспокоятся там у Хфранции.. :lol:
Так нужно было на французском говорить, а не на татарском, кто ж их поймет. :)
Іслямов, как бы поделикатней написсать, очень гибкий политик. Хотя на самом деле действительно, это большая гуманитарная трагедия коррупционера Фирташа. Вона как спецназ грозился в Борисполе непущать, пришлось электрику дать, лишь бы не удрал из-под домашнего ареста в Швейцарии. :lol:
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

kubanets

Повідомлення kubanets » Вів грудня 08, 2015 8:56 am

AlexTa писав:Ось таке от:
Данные мысли высказаны в качестве предположения. Вероятные сроки - до НГ. Совсем не исключаю, что все сложится не так, ибо имеются силы противодействия. Но имеется и такая вероятность.
https://maxpolonski.com/43-variant-razv ... ij-v-krymu

Сильная аналитика. :twisted:

kubanets

Повідомлення kubanets » Вів грудня 08, 2015 9:02 am

JamalUA писав:
AlexeyI писав:
JamalUA писав: потужність яка?
По плану дві гілки по 200 мега, весною ще стільки ж, всього 850 мега. Тобто кабель весною різати буде піздно, як каже Олексій. :)
а як жеш ті всі розповіді, що на кубані дефіцит електроенергії?

Кубань не в вакууме живет. А в единой энергосистеме РФ. Тем более у вас постоянно забывают, что два месяца назад вступил в строй только что построенный 3-й энергоблок Ростовской АЭС. В следующем году включают 6-й энергоблок Нововоронежской АЭС и в 2017г. должен быть уже 4-й энергоблок Ростовской АЭС.

kubanets

Повідомлення kubanets » Вів грудня 08, 2015 9:04 am

JamalUA писав:звідки цей іслямов виліз? раніше було 2 представника татар - чубаров і джемільов.

Из Москвы. :lol:

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Вів грудня 08, 2015 11:39 am

kubanets писав:Кубань не в вакууме живет. А в единой энергосистеме РФ. Тем более у вас постоянно забывают, что два месяца назад вступил в строй только что построенный 3-й энергоблок Ростовской АЭС. В следующем году включают 6-й энергоблок Нововоронежской АЭС и в 2017г. должен быть уже 4-й энергоблок Ростовской АЭС.
Кубанец, єлектроєнергию перекинуть - єто не деньги перевести. :)
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

CloneCD

Повідомлення CloneCD » Вів грудня 08, 2015 12:37 pm

Щаз нам кубанец расскажет, что он уже чувствует обеспеченность электроэнергией от недостроенных энергоблоков. Можно еще рассказать про возобновление проекта Крымской АЭС, тоже сразу теплее становится.

Все идет по плану. Договор на поставку выполняется? Ну и отлично. Тем более Титан не работает по профилю, и сам электроэнергию вырабатывает. Договор скоро закончится. А пик потребления всегда был в январе и феврале, а не в ноябре, тем более с таким теплым началом. Все еще впереди. И для Крыма и для кубанцев. Гибридность "анаконд" - она такая. Их цель не заморозить в темноте конкретных ватников, а высосать ресурсы. Для этого лучше подходит старт-стопный режим, к которому труднее приспособиться. Нужно не обрубить сейчас и сразу, и устроить скорый Армагеддон, а растянуть режим ЧС на максимально длительное время. Вежливо. Спалить как можно больше дизеля, сломать как можно больше генераторов и подстанций.
"Я навіть не сумніваюся, що буде війна. Зараз-прелюдія. (І.Лапін) 2-га: 2018-2020 3-тя: 2025-2029 (це вже власне)

JamalUA

Повідомлення JamalUA » Вів грудня 08, 2015 12:56 pm

CloneCD писав:Щаз нам кубанец расскажет, что он уже чувствует обеспеченность электроэнергией от недостроенных энергоблоков. Можно еще рассказать про возобновление проекта Крымской АЭС, тоже сразу теплее становится.

Все идет по плану. Договор на поставку выполняется? Ну и отлично. Тем более Титан не работает по профилю, и сам электроэнергию вырабатывает. Договор скоро закончится. А пик потребления всегда был в январе и феврале, а не в ноябре, тем более с таким теплым началом. Все еще впереди. И для Крыма и для кубанцев. Гибридность "анаконд" - она такая. Их цель не заморозить в темноте конкретных ватников, а высосать ресурсы. Для этого лучше подходит старт-стопный режим, к которому труднее приспособиться. Нужно не обрубить сейчас и сразу, и устроить скорый Армагеддон, а растянуть режим ЧС на максимально длительное время. Вежливо. Спалить как можно больше дизеля, сломать как можно больше генераторов и подстанций.
пан має час і натхнення))

Відповісти