Нагірний Карабах

Олег

Re: Нагірний Карабах

Повідомлення Олег » Нед вересня 04, 2011 4:54 pm

хомячек писав:Почитал по Армении. Там РФ скупила все, что только могла :| Полный протекторат. Вполне возможно, что РФ пытается таким вбросом оттереть Украину от азерского корыта...
Россия главный и единственный союзник Армении в противостоянии за Нагорный Карабах -и если Армения хочет закупить украинское оружие ,то ето возможно лишь с разрешения россии - а ей ето выгодно что бы посорить нас с Азербайджаном.
Вопрос в том почему украинская власть так явно игнорирует нац.интерес? -очередное лобирование интересоб олигархов в ущерб национальных?

Vold
Контактна інформація:

Повідомлення Vold » Нед вересня 04, 2011 5:04 pm

хомячек писав:
Vold писав:
заказов от Азербайджана В РАЗЫ больше чем мелочевка от Армении. .
В разы - это насколько? Ары заказали 1 автомат, а азеры 2? Цифры где? пока что нашел инфу, что азеры с израилем плотно сотрудничают.
Я вот ща ищу цифры по прошлым и будущим контрактам по обоим странам. Пока не нашел.

Так вот, если научитесь сначала изучать вопрос, а потом высказывать по нему свое мнение - не будете выглядеть клоуном в глазах окружающих.
Ахтунг! Процент ватності на форумі близький до критичного, можливі прориви ворожої агентури.

хомячек

Повідомлення хомячек » Нед вересня 04, 2011 5:22 pm

Vold писав:
хомячек писав:
Vold писав:
заказов от Азербайджана В РАЗЫ больше чем мелочевка от Армении. .
В разы - это насколько? Ары заказали 1 автомат, а азеры 2? Цифры где? пока что нашел инфу, что азеры с израилем плотно сотрудничают.
Я вот ща ищу цифры по прошлым и будущим контрактам по обоим странам. Пока не нашел.

Так вот, если научитесь сначала изучать вопрос, а потом высказывать по нему свое мнение - не будете выглядеть клоуном в глазах окружающих.
...я этого не боюсь. Более того, я не поменял своего мнения. Деньги не пахнут.

Олег

Повідомлення Олег » Нед вересня 04, 2011 5:32 pm

Я думал вы что то поняли... Деньги не пахнут - согласен, но что выгоднее : деньги или много денег?.

хомячек

Повідомлення хомячек » Нед вересня 04, 2011 5:57 pm

Много денег не бывает.

Продавать через третьи страны. Расходы на транспортировку теже, меняется только собственик.
Волков боятся - в лес не ходить. Наша внешняя политика и так в жопе, так шо нече страшного. Все эти игры - в жопу. Мы в них не должны играть. Пол.европы эксплуатируют советскую технику, и при этом не ссутся перед гос.депом.

Мы - супермаркет. И нам должно быть по барабану, купит у нас нож Чикатило, или шэф-повар. Нож, чтобы резать, оружие чтобы убивать. Все просто. А кого резать и кого убивать - это уже не наше дело, ибо клиент всегда прав. Все что нас колышет - это обьемы продаж.

Vold
Контактна інформація:

Повідомлення Vold » Нед вересня 04, 2011 6:12 pm

ну, как я понимаю, о сегментации рынка в торговле работник "супермаркета" имеет такое же понятие как о дополнительном катке в шасси Ятагана..)
Ахтунг! Процент ватності на форумі близький до критичного, можливі прориви ворожої агентури.

Олег

Повідомлення Олег » Нед вересня 04, 2011 6:44 pm

хомячек писав:Много денег не бывает.

Продавать через третьи страны. Расходы на транспортировку теже, меняется только собственик.
Волков боятся - в лес не ходить. Наша внешняя политика и так в жопе, так шо нече страшного. Все эти игры - в жопу. Мы в них не должны играть. Пол.европы эксплуатируют советскую технику, и при этом не ссутся перед гос.депом.

Мы - супермаркет. И нам должно быть по барабану, купит у нас нож Чикатило, или шэф-повар. Нож, чтобы резать, оружие чтобы убивать. Все просто. А кого резать и кого убивать - это уже не наше дело, ибо клиент всегда прав. Все что нас колышет - это обьемы продаж.
Дело не в том что нож купит Чикатило - а в том что из за Чикатило у нас не купят 100 ножей!

хомячек

Повідомлення хомячек » Нед вересня 04, 2011 7:00 pm

Vold писав:ну, как я понимаю, о сегментации рынка в торговле работник "супермаркета" имеет такое же понятие как о дополнительном катке в шасси Ятагана..)
...ну расскажи мне про дополнительный каток :) Ты еще скажи. что денег бывает много :lol:
Востаннє редагувалось Нед вересня 04, 2011 7:03 pm користувачем хомячек, всього редагувалось 1 раз.

хомячек

Повідомлення хомячек » Нед вересня 04, 2011 7:02 pm

Олег писав:[ Дело не в том что нож купит Чикатило - а в том что из за Чикатило у нас не купят 100 ножей!
Нет! К нам сбегутся все чикатилы тарится. Будут знать, что мы всем толкаем. Дурная слава - тоже слава. И продаем по большей части оружие дурным странам. Из этого и нужно исходить...работать на целевую аудиторию.

Vold
Контактна інформація:

Повідомлення Vold » Нед вересня 04, 2011 9:05 pm

хомячек писав:
Vold писав:ну, как я понимаю, о сегментации рынка в торговле работник "супермаркета" имеет такое же понятие как о дополнительном катке в шасси Ятагана..)
...ну расскажи мне про дополнительный каток :)

не я же эту чущь порол, как я могу о ней рассказать?..)

Ты еще скажи. что денег бывает много :lol:

Будете изучать экономику - узнаете. Как правило излишек денег ведет к их потере.

Відповісти