ЧФ РФ

guliaypole

Re: ЧФ РФ

Повідомлення guliaypole » Вів травня 13, 2014 2:44 pm

Redisson писав:Валерий, не до Крыма будет Украине.
а Росії - не до України.
вас з вашим Свєточєм розводять як дітей, на глобальне протистояння, яке ви ну ніяк не витягнете, а ви й раді.
при чому - розводняк по найпростішим правилам наперсточника: спочатку "сундуку" дають виграти червонець, а вже потім, як втратить обачність - роздягають до резинки на трусах.
поживемо - побачимо. у історії часу багато.
Ми ховаєм в кишені тютюн про запас, Номери телефонів, ключі, амулети
І крізь сльози не бачимо власних облич, І крізь сміх не уміємо просто радіти...

Fet

Повідомлення Fet » Вів травня 13, 2014 2:45 pm

komdiv писав: Именно это и происходит в Украине последние пол года. Кто сильнее, тот и прав.....
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней.
Таких выводов сделать я не могу - дальнейшие события покажут. А судить будет Тот, что сверху...
komdiv писав: И преподавателей под дулами автоматов заставляют работать???
Ну преподы не собственность универа.
В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

Все, що треба знати про президенство Зеленського: заробітня платня у 5-6 тисяч гривень - це не бідність.

komdiv
Експерт

Повідомлення komdiv » Вів травня 13, 2014 2:48 pm

Fet писав:Ну преподы не собственность универа.
Там видимо было какое-то супер оборудование??? В Нахимке например готовы отдать все имущество, т.к. не знают, что с этим хламом делать.
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)

Fet

Повідомлення Fet » Вів травня 13, 2014 2:54 pm

komdiv писав: Там видимо было какое-то супер оборудование???
А здания?
В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

Все, що треба знати про президенство Зеленського: заробітня платня у 5-6 тисяч гривень - це не бідність.

komdiv
Експерт

Повідомлення komdiv » Вів травня 13, 2014 2:54 pm

Fet писав:А здания?
А кто их строил? Университет или еще при Союзе?
Всю жизнь я защищал что-то или кого-то. Это давало мне чувство значимости.
(Фрэнк Слэйд)

Fet

Повідомлення Fet » Вів травня 13, 2014 2:59 pm

komdiv писав: А кто их строил? Университет или еще при Союзе?
А это тут причем? В современном мире самым главным критерием является способность защитить права собственности - если их нет, то кто туда придет нормальный и не со связями?

kubanets

Повідомлення kubanets » П'ят травня 16, 2014 8:56 am

Віктор писав:Яких мешканців? На референдум прийшло лише 15%, що визнала навіть Рада Федерації, а це - краща ілюстрація.
Совет Федерации такого не признавал.

ТАРАС
Контактна інформація:

Повідомлення ТАРАС » Пон березня 09, 2015 6:17 pm

Социальные сети проболтались о сформировании в Крыму 127-й отдельной бригады разведки - в/ч 67606 в Севастополе.
http://bmpd.livejournal.com/1209860.html

На базі кого сформована?

ТАРАС
Контактна інформація:

Повідомлення ТАРАС » П'ят травня 08, 2015 10:09 pm

О "Рапторах" и "Грачатах" в составе ВМФ РФ

Начинает проясняться вопрос, о том в какие части и как будут входить новые боевые катера десантно-штурмовые пр. 03160 "Раптор" и противодиверсионный пр. 21980 "Грачонок"

Как сообщает газета ЮВО "Военный Вестник Юга России" в составе 68 бригады кораблей ОВР Крымской ВМФ Черноморского Флота создана тактическая группа отряда специального назначения. В данную группу вошел отряд борьбы с ПДСС, катера пр.21980 П-355 и П-356, два "Раптора" и другие катера.
Особо отмечается, что данный отряд Специально назначения является первым таким отрядом в составе ВМФ РФ.
"Это важная и новая задача. Отряду специального назначения предстоит быть первопроходцами, ведь второй такой тактической группы нет в Российском ВМФ. Это налагает на всех нас большую ответственность.
Мы обязаны в кратчайшие сроки выработать тактику действий не только разнородной тактической группы, но и во взаимодействии с другими структурами отряда и бригады в целом. Действовать поодиночке гораздо легче. Но мы должны научиться выполнять задачи совместно в разных вариантах меняющейся обстановки. Это намного сложнее, но зато гораздо эффективнее, подчеркнул капитан 1 ранга О. Пешкуров
(командир 68 бковр)." в очерке "Грачата и компания" опубликованном в указанной газете 6 мая 2015 года.
http://eagle-rost.livejournal.com/458472.html

ТАРАС
Контактна інформація:

Повідомлення ТАРАС » Суб травня 30, 2015 11:56 pm

Посилення ЧФ РФ
А 46 берегового ракетного дивизиона в Каспийске больше нет..........

Ранее я выдвигал предположения о том, что 46 обрдн из Каспийска переброшен в Севастополь........поскольку за год о нем не было никаких упоминаний в газете "Красная Звезда"
http://eagle-rost.livejournal.com/472119.html

Відповісти