Росія

Alexeizin
Експерт

Re: Росія

Повідомлення Alexeizin » Суб листопада 28, 2015 9:47 pm

Fet писав:
Alexeizin писав:Валерій Соловей
А, ну да, есть и светлые пятна. 25 ноября - столетие со дня рождения чилийца Аугусто Пиночета. Он смог всем идиотам выписать билеты на стадион.
Ага. Теперь понятно для чего Коварный Госдеп дал провести ЧМ-2018 в РФ - что бы стадионов больше построили.
Завчасно планували :D :D :D
Щоб загинути за країну смертю героя багато розуму не потрібно, значно розумніше зробити так, щоб смертю героя за свою країну загинув солдат противника.

Protractor

Повідомлення Protractor » Суб листопада 28, 2015 10:41 pm

Alexeizin писав:
Fet писав:
Alexeizin писав:Валерій Соловей
А, ну да, есть и светлые пятна. 25 ноября - столетие со дня рождения чилийца Аугусто Пиночета. Он смог всем идиотам выписать билеты на стадион.
Ага. Теперь понятно для чего Коварный Госдеп дал провести ЧМ-2018 в РФ - что бы стадионов больше построили.
Завчасно планували :D :D :D
Кстати в Чили очень хорошо относятся к "дядюшке Пино", можно сказать национальный герой и живут в этой стране довольно таки прилично благодаря ему. Его конечно в угоду политики перед смертью "понасекомели" конкретно, но дело его живет, процветает и дает хорошие результаты.
По пояс в гильзах.

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Пон листопада 30, 2015 10:40 pm

Цитаты покойного Э.Рязанова о России и Путине:
1. Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все, сразу и много и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея.

Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему.

2. Я не верю в Бога, потому что в то время верить в него нельзя было. Я родился в 27-м году, когда сносили церкви, расстреливали богослужителей. Я никогда не верил, но всегда с уважением относился к верующим, ну, кроме тех, кто обманывает с помощью веры.

3. Я в свое время тоже снимал фильмы, где действие происходило на помойке. Это были "Небеса обетованные". А сейчас все на помойке, и люди, которые действуют там, тоже помоечные. Понимаете, они такие забытые понятия, как честь, совесть, благородство вообще, искренность, нежность — это все забыто. Потому что это какие-то ужас питекантропы, которых невозможно вообще смотреть, не хочется.

4. Я очень многие поступки Ельцина одобряю. Но единственное, что я не могу ему простить, это то, что он назначил такого преемника..., который, во-первых, просто поднял опять, так сказать, то, что было отодвинуто историей — слой этих жадных, страшных, темных людей, которые представляли у нас самые страшные, злые силы, за которыми стоят толпы казненных, окровавленных и так далее, и так далее. Вот, чего я простить ему не могу, к сожалению".

5. Жить бы мне

В такой стране,

Чтобы ей гордиться.

Только мне

В большом говне

Довелось родиться.

Не помог России Бог,

Царь или республика,

Наш народ

Ворует, пьет,

Гадит из-за рублика.

Обмануть, Предать, надуть,

Обокрасть - как славно-то?

Страшен путь

Во мрак и жуть,

Родина державная.

Сколько лет

Все нет и нет

Жизни человеческой.

Мчат года...

Всегда беда

Над тобой, Отечество.
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

Alexeizin
Експерт

Повідомлення Alexeizin » Вів грудня 01, 2015 5:53 pm

Гіркін знову проводить аналітику https://www.youtube.com/watch?v=1Bhs9NgrwDg
Щоб загинути за країну смертю героя багато розуму не потрібно, значно розумніше зробити так, щоб смертю героя за свою країну загинув солдат противника.

AlexTa

Повідомлення AlexTa » Вів грудня 01, 2015 6:34 pm

Alexeizin писав:Гіркін знову проводить аналітику https://www.youtube.com/watch?v=1Bhs9NgrwDg
Після нашої зрадиТМ - послухати його одне задоволення. Так само, як почитати Ель-Мюріда http://el-murid.livejournal.com/ Там зараз, що не прочитаєш - аж душа радіє! ЗрадаТМ по-російськи! :-)
А ще все більше приємностей від Колонеля Кассада:
http://colonelcassad.livejournal.com/2487842.html

LansVVS

Повідомлення LansVVS » Сер грудня 02, 2015 7:40 pm

из ФБ
Саша Сотник
27 мин. · отредактировано ·

По горячим следам после опроса.
Люди растеряны. Они понимают, что с такого уровня бандитизмом, который засел в Кремле, они справиться не могут. Их запугали: "вякнешь - прибьем или посадим". Ходить на протесты, которые уже были - с шариками и транспарантами - тоже бессмысленно. Ну, прошли, попротестовали - а толку? Власть как воровала - так и ворует. Мафия как гребла их деньги лопатой - так и гребет.
Брать в руки оружие? Не хочется. Страшно им.
Признавать, что сами виноваты в том, что допустили такое "запущенное состояние болезни"? Готовы признать, а толку? Практический толк-то в подобном признании есть? Сегодня - нету.
Так дальше жить нельзя? Они согласны, нельзя. А делать-то что? Они столкнулись со зверем стозевным, который перекусит и не подавится. Любого сожрет, даже на самом высоком уровне.
У них даже условного "комиссара Каттани" нету, который в телевизоре со спрутом боролся - и того "замочили" в 4 части сериала...
Кто им поможет?
Они все понимают, что Путин, конечно - верхушка. Вокруг него - огромные стаи акул, волков и шакалов, и эти стаи плодятся. Они саблезубы и страшны. Как с ними бороться? Как истребить всю эту орду?
Они также понимают, что их страну распродают уже не просто через ресурсы, но и через сдачу территорий.
Вывод: населению окончательно сломали хребет. Ведь даже если завтра условный "враг" вторгнется на наши территории - оно, скорее, сдастся ему на милость, чем начнет сопротивление "за Родину, за Путина".
Делайте выводы. Они страшны, но их необходимо сделать.
Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?». Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете.»
Уинстон Черчилль

Alexeizin
Експерт

Повідомлення Alexeizin » Чет грудня 03, 2015 7:56 pm

Російські військові проводять рекогносцеровку державних будівель.
Валерій Соловей пише в ФБ https://www.facebook.com/permalink.php? ... nref=story
Все, что вам надо знать о стабильности в стране
Последние 6-8 месяцев военнослужащих ряда частей Минобороны вывозят к правительственным зданиям, чтобы они могли осмотреть местность и здания, которые им по кризисной диспозиции предстоит защищать.
Офицеры объясняют рядовым: "Ожидается большой кипиш". А между собой говорят так: "Никакого, на х.., защищать не станем. Пусть это делают менты".

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » П'ят грудня 04, 2015 1:27 am

Любопытно.
Российские интервенты расстреливают в воздухе катапультировавшегося пилота, Грузия 2008 год

Зображення
...
Случай с расстрелом российского пилота бомбардировщика Су-24 на границе Турции с Сирией напомнил случай, когда 8-го августа 2008 года российские интервенты, вторгшиеся в Грузию, сбили штурмовик Су-25, летевший над ними, приняв его за грузинский самолет. Пилот -подполковник Олег Теребунский – катапультировался.
...

Приводим некоторые выдержки из данного ролика:

-эпизод с первым сбитым самолетом – рассуждения российских интервентов вслух на камеру, которые выдвигаются к месту приземления пилота: брать летчика в плен или не брать, на что некий полковник отдает распоряжение: “Пристрелишь его по дороге…” (хронометраж 0.25 – 0.45);

-эпизод со вторым сбитым самолетом: в кадрах мелькает командующий 58-й армии СКВО (ЮВО) Хрулев, которого чуть позже подстрелили в зад грузинские спецназовцы. Генерал Хрулев отдает распоряжение связаться с авиацией, на что радист отвечает, что штурмовики работают независимо, т.е. к тому моменту у сил вторжения 58-й армии не было никакой координации с авиацией (хронометраж 2.0 – 2.10 мин). В этом же эпизоде мелькает новость о втором сбитом самолете (хронометраж 2.15), где генерал Хрулев хвастается журналистам, что этот самолет сбили его войсковые ПВО в догонку, резюмируя: “Не надо летать над 58-й армией…” (хронометраж 2.40). Хотя позже выяснилось, что сбит был опять же российский штурмовик Су-25, и по утверждению ТВ РФ его, конечно же, сбили грузины.
...
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

LansVVS

Повідомлення LansVVS » П'ят грудня 04, 2015 11:53 am

Андрей Пионтковский
https://www.youtube.com/watch?v=6K46mBb ... e=youtu.be
"торгово-политический треугольник - Путин-Ассад-ИГИЛ"....
Меня часто спрашивают: «За что мы сражаемся?». Могу ответить: «Перестанем сражаться — тогда узнаете.»
Уинстон Черчилль

Alexeizin
Експерт

Повідомлення Alexeizin » П'ят грудня 04, 2015 3:48 pm

В Пітері розтріляли рашен поліцаєн. По попередній інформації два загинуло, один поранений https://www.youtube.com/watch?v=8bNB_At2E4M

Відповісти