Украина и Белорусь

Олег

Re: Украина и Белорусь

Повідомлення Олег » Пон листопада 28, 2016 7:45 pm

JamalUA писав:тю, так це ж одне і те саме, що грейхаунд, що беларус

Напомни кто это грейхаунд????

JamalUA

Повідомлення JamalUA » Пон листопада 28, 2016 7:59 pm

Олег писав:
JamalUA писав:тю, так це ж одне і те саме, що грейхаунд, що беларус

Напомни кто это грейхаунд????
Greyhound чи якось так. той що з Віктором сцепився. і так же розповідав , що йому не подобається відношення наше до білорусі, як можливого фронту нападу на нас.

Belarus

Повідомлення Belarus » Пон листопада 28, 2016 8:39 pm

Олег писав:А что же там такого случилось? И откуда Вы это знаете , ели в погранвойсках служили?
Всё-то Вам расскажи. :D
Люди поняли, что мы разные.
Олег писав:Кто такой Ивашин????
Ну здрасьте!
Белслужба ИнформНапалм.

Belarus

Повідомлення Belarus » Пон листопада 28, 2016 8:40 pm

AlexeyI писав:Не знаю як ІПСА, але пан Belarus активізувався після того як його саатєтещєннік, що нібито воював в Пєсках, вимагав від нас любві. :lol:
Такое ощущение, что бОльшая часть форумчан за родную страну воевали исключительно на просторах интернета...

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Вів листопада 29, 2016 1:47 am

Belarus писав:Такое ощущение, что бОльшая часть форумчан за родную страну воевали исключительно на просторах интернета...
У городі бузина, а в Києві дядько. :)
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

kubanets

Повідомлення kubanets » Вів листопада 29, 2016 7:51 am

Belarus писав:
В чём связь Луки с возможным крахом РФ?
1. Так уверенно утверждать о развале России на десяток государств - явно преждевременно и недальновидно. :twisted: У меня для Вас плохие новости - Россия не развалится. Хотя ДИЧ может еще отвалиться, это я точно не исключаю.

2. Как я понимаю, вы представитель беларуской оппозиции. Если у всей оппозиции такой "розовый" взгляд на жизнь, то Лука может спать спокойно - его власти ничто не угрожает.

kubanets

Повідомлення kubanets » Вів листопада 29, 2016 7:54 am

Беларус, вопрос в лоб: вы - Сергей с милкавказа?

Belarus

Повідомлення Belarus » Вів листопада 29, 2016 4:37 pm

kubanets писав:1. Так уверенно утверждать о развале России на десяток государств - явно преждевременно и недальновидно. :twisted: У меня для Вас плохие новости - Россия не развалится. Хотя ДИЧ может еще отвалиться, это я точно не исключаю.
Тем не менее, у РФ существуют предпосылки для внутреннего замеса. Не только на Кавказе.
По законам мироздания, посеянные хаос, смерть и разрушения обязательно возвращаются сеятелю.
kubanets писав:2. Как я понимаю, вы представитель беларуской оппозиции. Если у всей оппозиции такой "розовый" взгляд на жизнь, то Лука может спать спокойно - его власти ничто не угрожает.
Из гражданской оппозиции, как и добрая треть сограждан.
Политической оппозиции в Беларуси нет, её уничтожили. Есть имитаторы и психически больные люди, бОльшая часть из которых кормится зарубежными грантами с разрешения комитета.

AlexeyI

Повідомлення AlexeyI » Вів листопада 29, 2016 4:41 pm

Belarus писав:
kubanets писав:2. Как я понимаю, вы представитель беларуской оппозиции. Если у всей оппозиции такой "розовый" взгляд на жизнь, то Лука может спать спокойно - его власти ничто не угрожает.
Политической оппозиции в Беларуси нет, её уничтожили. Есть имитаторы и психически больные люди, бОльшая часть из которых кормится зарубежными грантами с разрешения комитета.
Какая у вас класная спевка получилась: Лука может спать спокойно, может спать спокой, может спать спокойно... :lol:
Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная Россия есть не что иное, как преображенная Московия. (с) К.Маркс

Belarus

Повідомлення Belarus » Вів листопада 29, 2016 4:52 pm

AlexeyI писав:
Belarus писав:
Какая у вас класная спевка получилась: Лука может спать спокойно, может спать спокой, может спать спокойно... :lol:
Это троллинг? :roll:

Відповісти