Україна та США

General Dead
Контактна інформація:

Re: Україна та США

Повідомлення General Dead » Нед березня 23, 2014 11:31 pm

Fet писав:
General Dead писав:мосинка и ППШ против АК-74.
Я про современные поколения стрелкового оружия.
У нас на складах много старого оружия.

Fet

Повідомлення Fet » Нед березня 23, 2014 11:38 pm

General Dead писав:У нас на складах много старого оружия.
Это я и сам знаю - даже более - в руках держал. Его давать явно не будут - только на обмен из США и годится - там мигом разберут.
Дай бог, чтобы твоя страна
тебя не пнула сапожищем.
Дай бог, чтобы твоя жена
тебя любила даже нищим.

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов — дабы мутить народ!

barmaley

Повідомлення barmaley » Пон березня 24, 2014 12:18 am

свд-оружие точной стрельбы, как-то так. Но замены в нас нет. Наше оружие надежно. Факт. В командировке-стреляли на стрельбище до тех пор пока затвор неначинал клинить, ногои перезаряжали и вперед. Но как вплане удобности и практичности? Замена тех же пистолетных ручок ито плюс будет. Да и сам метал имеет своиство морально устаревать. Я не кричу давайте возьмем на вооружение м16 или g36, но модернизировать наше можно ж было.
А теперь огонь! Огонь по пи...арасам кадыровским! (неизвестный киборг 90 ОАЭМБ им Героя Украины И.И.Зубкова)

igor1989

Повідомлення igor1989 » Пон березня 24, 2014 12:28 am

Головне майстерність стрільця, ітак не проводять загальну мобілізацію, коли воюють кількістю
11.11.1944

barmaley

Повідомлення barmaley » Пон березня 24, 2014 12:37 am

Согласен. Обезьяну стрелять не научиш. Но для примера, на сколько быстрее идет прицеливание с помощью колиматора по сравнению с обычным? А это ох как важно! Что б научится пулять от бедра, я хрен его знает сколько нужно выстрелять патронов.. Но беда в том что на наши ак их и неприсобачиш, нет возможности, нужна модернизация. А это удовольствие дорогое.
А теперь огонь! Огонь по пи...арасам кадыровским! (неизвестный киборг 90 ОАЭМБ им Героя Украины И.И.Зубкова)

damianbt88

Повідомлення damianbt88 » Пон березня 24, 2014 1:24 am

японія обіцяла 977 млн., єс - 11 млрд., а от тепер і сша.
тенденція досить таки непогана, може і "повоюєм"...
В понедельник 24 марта в Конгрессе США будут поставлены на голосование законопроекты, предусматривающие предоставление военной помощи и заемных гарантий ($1-1,8 млрд.) Украине. Об этом в Киеве заявила сенатор США Келли Ейотт.

По словам Ейотт, дислокация войск США на территории Украины исключена, но Вашингтон может предоставить Украине современное стрелковое оружие, топливо, амуницию и другие средства для обороны страны от российской агрессии.

Сенатор отметила, что санкции против России и военная помощь Украине — это механизмы США по выполнению Будапештского меморандума.

Напомним, ранее конгрессмен-республиканец Майк Роджерс, председатель комитета по делам разведки Палаты представителей Конгресса США, призвал свою страну предоставить Вооруженным силам Украины вооружение для защиты от российской агрессии. Об это он заявил, выступая в телесети NBC.
http://www.delo.ua/world/segodnja-ukrai ... he-231116/
Коли несправедливість стає законом, бунт стає обов'язком.
Томас Джефферсон

agema090

Повідомлення agema090 » Пон березня 24, 2014 1:36 am

Кожна трубка з ракетою десь під 16 кг буде, приціл десь 5-6 кіло, так що якщо Джавеліни точно надійдуть то приготуйтесь таскати це добро за собою усюди. Хоча як правило одна людина не таскає трубки та приціл одночасно.

Gluuuum

Повідомлення Gluuuum » Пон березня 24, 2014 9:49 am

Краще 22 кг на горбу, ніж 45 тон від т-72.

Alexeizin
Експерт

Повідомлення Alexeizin » Пон березня 24, 2014 9:52 am

Сьогодні Конгрес США розгляне пропозицію щодо надання Україні грошової допомоги 1 млрд. долл. і озброєння. http://delo.ua/world/segodnja-ukraina-m ... 1395647193
Щоб загинути за країну смертю героя багато розуму не потрібно, значно розумніше зробити так, щоб смертю героя за свою країну загинув солдат противника.

benzobak

Повідомлення benzobak » Пон березня 24, 2014 9:54 am

...так що якщо Джавеліни точно надійдуть то приготуйтесь таскати це добро за собою усюди...
Не думаю що нам їх продадуть чи подарують, існує досить велика ймовірність того, що Джавеліни опиняться десь на столах Тульского КБ Приборостроения.
Американцям і так є багато чого нам запропонувати, а ПТУР у нас і свої є, були б тільки гроші та бажання.
P.S. Хоча буду радий, якщо помиляюся.

Відповісти